Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Техническое ограничение, например по весу. Если у вас есть источники указывающие обратное или на возможность применения и бомб, и ракет одновременно, то смело их можете приложить в репорте на Gaijin.net // Issues

так дело не в весе как раз.
image
ставить запрещено, а визуально возможно.

Спойлер


куда делся бой???

Посмотрите в истории боев, он там будет.

Спойлер


Почему на одном БР в рб , а разница большая в ттх птуров и машины

Смотрите по машине в целом, а не одному показателю в виде ПТУР.

crtyu6
откуда аватарка не соответствующая игровому профилю

Очередной вопрос в рамках постоянных жалоб на некорректно и неверно работающий механизм регистрации поражения техники.Было замечено что неверно высчитывается попадание снарядом в технику с маскировкой (сетка, кустарник).При нормальном/внимательном определении контуров техники и уязвимых мест после стрельбы по противнику, может несколько раз не фиксироватся попадание по технике или попадание в уязвимые узлы, проверяется до нельзя смешно, попробуйте подогнать технику к маскированному танку и с 50 метров в него стрелять))) вы будуете приятно в кавычках удивлены, тоже самое проделайте с голым танком…я уж не говорю про километры…я конечно понимаю что .это видимо тяжкий труд калибровать свои пиксели и нормально доработать логику определения попадания снаряда по технике и повреждения узлов техники, но это фатальная ошибка и как я понимаю ее так никто и не доработал, вы вообще господа не занимаетесь доработкой багов

Подскажите.
У меня аккаунт вар тандер на платформе XBOX. Так вот, когда можно будет уже перенести на пк? Я леопард нормально купить не могу.
А второй вопрос. Могу ли я купить донат в стиме (например), написать в поддержку с просьбой выдать донат на основной аккаунт XBOX?

Следите за новостями на сайте поддержки.

Нет.

Скажите пожалуйста, это вообще нормально что в игре такое происходит (скриншот ниже)? И прошу заметить что такое весь день, просто не вместились все записи в один екран и более того, это почти каждый день так. От сюда следует вывод что определенная нация, на определенном беере вовсе не вытягивает, соответственно надо с этим чтото делать? К примеру если я встречаю немца, британца или совета лицом к лицу, то в 90% случаев полное отсутствие нанесения урона, при этом меня всегда ваншотят с первого раза, в лудшем случае мне выбивают казенку. Смотрит ктото за этим и как быть с тем что на определенной нации и на определенном беере твоя команда вынуждена вечно проигрывать?

2 лайка

Народ помогите пожалуйста. Я простой мужик играю в игру уже лет 10. Играл честно всегда, так как я строитель а не хакер. За что мне бан влепили??? Обидно так, столько лет прокачивал технику. Можно ли это исправить и как? Всех с Наступившим)

почему шанс выпадения ночных боев настолько низкий?

можно ли как то отключить или зафиксировать гироприцел на Миг-15
если это невозможно помогите разобраться как им пользоваться?

Здравствуйте, собираюсь создать свой клан, если я выйду из того, в котором состою и создам свой, буду ли я получать очки клана для техники, столько же? и как создать клан

Добрый вечер. Где можна посмотреть тему с гейм мастерами и как ее быстро находить?

Доброго
https://forum.warthunder.ru/g/GameMaster

Победа во флоте, 1 место - “активность 80%”

Победа во флоте, 3 место - “активность 91%”

Где логика?

Спойлер

Доброго времени суток 2 вопроса
1 в ВИКИ игры указанно что 2с25 и 2с25м могут наклонять корпус и менять клиренс, а в игре только клиренс на наклон корпуса в перёд, назад, лево и право никакой реакции хотя на бмп 3 всё работает.
2 Невозможно плавать на плавающей технике даже в спокойной воде машину кидает как в сильный шторм.