Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Максимальное количество очков зависит от количества и активности членов полка. Если у вас нет полсотни человек готовых сразу вступить в полк, то первое время (пока полк не разрастётся), вы будете получать очень мало.

  1. Wiki пишут простые игроки, так что там могут быть ошибки.
  2. Известная проблема.

Здравствуйте, подскажите что делать в этом случае. Вчера после праздников решил поиграть, захожу в игру, а там всё как-то не так, я в отряде с каким-то челом нахожусь, техника немного поменяна и режим стоит реалистичный (хотя я только аркаду игра). Я подумал, что это обнова какая-то была, но потом меня выкинуло из игры с ошибкой, что уже кто-то авторизован на этом аккаунте. Несколько раз пытался снова войти, но меня выкидывало и выкидывало. Зашел на сайт вартандр под своей учеткой, поменял пароль, привязал к телефону аккаунт и сделал авторизацию через почту. Этого чела выкинуло с учетку, я смог зайти и поиграть даже. А сейчас захожу и вижу, что меня забанили навсегда за неспортивное поведение какое-то. Как я понимаю, этот чел что-то делал, пока играл на моем акке. Помогите пожалуйста, аккаунт старый и в него вложены деньги

Огромная просьба разработчикам карт убрать со всех карт окопы - в них постоянно намертво застревает техника 1-2 рангов, они на ровном месте создают массу проблем с проходимостью и очень часто даже попадание гусеницей в край окопа на скорости приводит к тому, что танк крутится и кувыркается как заядлый дрифтер в гоночном симуляторе, хотя это машина массой до нескольких десятков тонн, а не легковушка на гололёде.

1 лайк

Что-то опять с серверами? У меня ошибка 81110013 выскакивает. Вчера все норм было, с системой ничего не делал

4 лайка

Игра виснет и не выпускает из боя, после того, как сбили.

Улиткины серваки дохнут

Upd: воскресли

Upd 2: снова дохнут

2 лайка

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку

Нажимаю на вкладку БП - пишет вот такое:

Нажимаю “В бой” - никого в очереди.

2 лайка

Есть сложности, ими занимаются.

Сроки этапов марафона продлеваться, конечно, не будут…

4 лайка

Упали сервера, будут ли дополнительные дни на ивент?

Отыграл бой и очки в ивент не засчитало. Выйти после боя некий новый челендж. Конечно же продлевать ивент не будем?

5 лайков

Как вижу, проблемы не у меня одного. Встает вопрос продления сроков марафона…

3 лайка

30 минут назад хотя бы игра работала, щас даже не авторизует

3 лайка

Описание основных типов и моделей авиационных бомб будет в Вики?

Что вы хотите видеть в этом “описании” ?

В игровой карточке и так вроде всё есть.

Порой нет возможности зайти в игру, либо тебе нужно открыть список всех для сравнения. Список техники в вики есть, хотя в игре это реализовано. В вики информация более подробно изложена, тут и больше деталей технических, исторических, тактики применения в бою.

На EU вики список бомб составлен, это удобно.

Много чего, если честно. В карточке все очень обобщенно. Вот например - “неконтактная мина”, она - на какой контакт реагирует, на каком расстоянии? Она вообще - мина, или все же просто бомба? (Кстати - косяк тут с подобной “миной” зафиксировал. Даже не знаю - репортить, или ну н-на?).
Или как действует бомба бронебойная?
Как правильно применять ту или иную модель?

Можно ссылочку? Чтоб не искать… Плз ))

Статьи на wiki заполняются людьми, вы тоже можете поучаствовать в заполнении статей и получить за это вознаграждение.

1 лайк

Где нам брать информацию вот конкретно - о действии боеприпаса? Выводить умозрительно на основе научного тыка?
Да хотя бы - почему НЕКОНТАКТНАЯ (!) МИНА (!) - взрывается о поверхность или при столкновении с чем-то. Но - не взрывается, так ее и эдак - при ударе о воду? Какого!.. Шницеля?!

Спойлер

Спасибо!