Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Здравствуй вновь, Трикстер.

  1. Тут я скинул реплей, правда свой, серверный не разобрался как искать. Там нет ничего такого, что я заскринил на скринах, поэтому он бесполезен.

  2. По поводу 20мм снаряда. Я писал не лишь о ленте и их набивки, а о конкретном снаряде, о том, что у него допущена грубая ошибка в карточке и в целом его поведение. Допустим было бы у сплошного снаряда внезапно написано в карточке 34г ВВ и он бы сносил все живое - это тоже было бы “балансной величиной”? Правда тут ситуация фактично ровно наоборот - снаряд не работает как должен. Что на это скажешь?

  3. А что по поводу прогрузки скал и ландшафта на дистанции? Графика у меня стоит на околовысоких. Реплей туда я уже точно не найду, но скрины, описание и место приложены - должно хватить.

  4. Ну и о реакции деревьев на разных картах на пулеметы, тоже хотелось бы увидеть ответ хотя бы здесь, на форуме.

1 лайк

Всем привет.
У меня проблема, после пуска неуправляемых ракет либо урвп и урвв включается камера слежения за снарядом(автоматически).
как убрать слежение за снарядом?

Допускаются ли темы с введением бумажной техники?

Здравствуйте, планирую взять Прем апач из магазина, БР с 10.3 до 11 повысится только из-за вертолета? Или же он зависит только от танков?

Скажите, где взять таблицу начисления очков в аркадной авиации ?
Сколько положено за сбитый самолёт ?
Сколько за танк ?
Сколько за ПВО ?
Сколько за ДОТ ?

А вот вопрос. Режим штурм заниматься будут или на этот режим разработчикам делать не хотят?

Кто знает каким редактором можно прочитать лог-файл .clog? Хочу написать свой командер и сканер для своих серверов, чтобы видно было кто летает до захода в игру.

clog прочесть нельзя, более того модифицировать игру запрещено пользовательским соглашением.

Модификация не планируется, только штатные средства. Подскажите, откуда можно взять данные событий в комнате Полигона? Из какого файла? Интересует кол-во игроков, кто кого сбил, кто где погиб и координаты всех собатий. И как включить расстрел парашютиста. Я буду делать исторический сервер.

3 лайка

2024-02-21_200844
у зенитки гепард на установке располагаются только четыре ракеты, в таблице ттх указано что их 5. где прячется пятая ракета?

Количество указанное в данном счетчике

Спойлер

image

Это не количество ракет в ПУ, а количество боеприпасов(в случае с ракетами и лентами количество комплектов боеприпасов) купленное у вас для пополнения БК на точках и для выбора в окне возрождения, а пополняется он посредством закупки боеприпасов после боя

Спойлер

image

и как это реализовано если стоит галочка на автозакупке бк? на том же гепарде к автопушке указано по 10 лент снарядов, но например 10 лент DM23 я в бой взять не могу , но игровая валюта за них списывается. сама собой напрашивается известная фраза - ГДЕ СНАРЯДЫ?)

Это значит, что на точках вы сможете пополнить 10 лент DM23, потом они кончатся и до следующего боя пополнить их будет невозможно.

А где ремонт?

Нет. Ибо выкатились за пределы зоны ремонта.

Оформите баг-репорт на портале, укажите карту и респаун, так же не забудьте прикрепить логи и реплей. Community Bug Reporting System

А вот сели бы на шасси, такой проблемы можно было бы избежать.

1 лайк

Почему не тушится пожар на TKX(prototype), танк превращается в свечку при попадании в бк, но когда бк выгорает пожар не тушится(расходуются огнетушители, 2шт., а по факту ничего не происходит)

1 лайк

Потому что вы не отвернули башню и выгоревшая БК подожгло МТО, которое вы пытались тушить.

Для избежания таких моментов, следует отворачивать башню на борт, что бы выгорающее БК не подожгло МТО.

1 лайк

Здравствуйте, а когда идут скидки например новогодние цена наборов в коинах тоже поплам делится или такой же остается?

Во время скидок, цена в коинах также снижается на указанный в скидке процент.

Спасибо!