Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не подскажете как онлайн магазин в доллары перевести? Чтобы в долларах цены были.

BF109 K4


Нет возможности выбрать 30мм пушки. Все модификации прокачены, что во время боя что в ангаре не даёт выбрать данный вид пушек.

что за ошибка 2035 при пополнении счета?

30мм пушка находится не в подвесах, а в штатном вооружении

Спойлер

image

У К-4 есть возможность в штатном вооружении установить одну - 30мм пушку МК108 или одну 20мм пушку MG151 на выбор.

С вопросами касательно пополнения счета и внутриигровых покупок лучше обращаться в тех. поддержку

Модификация не планируется, только штатные средства. Подскажите, откуда можно взять данные событий в комнате Полигона? Из какого файла? Интересует кол-во игроков, кто кого сбил, кто где погиб и координаты всех собатий. И как включить расстрел парашютиста. Я буду делать исторический сервер.

Я не отвечаю на вопросы нарушающие пользовательское соглашение. Парашютистов сбивать нельзя и такой опции в игре нет.

Перечитал пользовательское соглашение, там нет запрета на исторические сервера.

На сервера - нет.

На модификацию клиента - да.

Если назначить сочетание клавиш, например включение ГСН для урвв, на дополнительные клавиши клавиатуры через Key dominator это будет считаться нарушением или использованием запрещённого по?

Я же написал что игра не модифицируется, но используется CDK для разработки миссий. Используется сервер с клиентом для поддержания круглосуточной комнаты на Полигоне, просто юзер находится в комнате и всё, чтобы комната не закрывалась. Все по соглашению.

Остается последний и самый важный вопрос, где брать данные событий из комнаты Полигона? Я хочу написать командер для обработки этих данных, чтобы вывести стаститку на веб-сайт. Ничего запрещенного, просто обработка данных и вывод на сайте для отражения хода событий периода второй мировой.

Интересует кол-во игроков, кто кого сбил, кто где погиб и координаты всех собатий в т.ч. линии фронта. Выпрыгнул пилот или был убит, а может сделал аварийную посадку. Нужны данные по всем событиям.

1 лайк

Скажите, почему не выдана награда Уцелевший ? В поддержку писал, там не могут ответить.

Уцелевший — не потерял ни одного самолёта, вертолёта, танка или корабля и уничтожил большее (но не менее 5) количество вражеской техники, чем другие игроки среди обеих команд.
Игрок противоположной команды уничтожил 6 самолетов.

1 лайк

Вы не внимательны немного… игрок уничтожил 6 самолетов и потерял 1 самолёт!

Это условие только для игрока, который стремится получить эту награду. Умирал ли противник или союзник у которого больше уничтоженных целей никакой роли не играет. Условие есть условие, выжить и уничтожить больше чем другие.

Тогда, резонно, изменить описание условия :
Уцелевший — не потерял ни одного самолёта, вертолёта, танка или корабля и уничтожил большее (но не менее 5) количество вражеской техники, чем другие игроки среди обеих команд. Кол-во смертей оппонента не важно.

Вам сюда:

1 лайк

Здравствуйте, вот такой вопрос. Если я продам 292 на бирже. Сколько процентов от цены мне дадут?

Там указано при продаже.

В War Thunder добавили новые дакимакуры для Франции и Германии, но как их забрать на свой аккаунт? Ранее при получении Советской и Американской проблем не было, а сейчас пропала кнопка входа. Хотел бы узнать, убрали ли возможность получать их на свой существующий аккаунт, а если нет, то как их можно получить?
image