Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В поле с почтой начните вводить свою, вам предложит залогиниться под уже существующей записью.

1 лайк

наверняка уже здесь в курсе что все предтоповые и топовые наземные бои стали называться "симулятором “объект 292”, эта машина заполонила бр с 9.3 по 11.7, да и на 9.0 тоже попадаются, в итоге СССР играет против СССР, объекты против объектов. с этим явлением будет что-либо делать разработчик или оставит как есть?)

Я уже пробовал, просто появляется галочка (хотя в самой игре я могу зайти как со стима, так и с лаунчера через почту привязанную к аккаунту)
image

Перейдите на немецкую версию основного сайта игры или измените язык основного сайта самостоятельно

Спойлер

image

войдите в свой аккаунт там, затем обновите страницу с промо-ссылкой на получение дакимакуры.
В случае если с получением французской дакимакуры будет та же ошибка, то просто повторите описанную выше последовательность действий, но уже сменив язык на французский.

Как перевести онлайн магазин в доллары?

Все действия связанные со сменой валюты в магазине делаются только через тех. поддержку

Что значит “дальность пуска” в карточке лоуранговых вертолетов? Насколько мне известно: на вертолетах с телеавтоматом при захвате этим самым автоматом будет максимальная дальность (10 км на Камове, например), при этом гарантированная дальность пуска - 8 км (это при ручном наведении, как я понял). Но в лоуранговых вертолах нет ТА, но написано, что максимальная дальность 3.5 км (условно), а гарантированная - 3 км. Как мне понять в каком случае мой ПТУР будет лететь 3.5 км, а в каком 3 км?

С кем можносвязаться, что бы помогли решить такую проблему? Античит считает “подлозрительным файлом” приложение с драйверами для джойстика. Модель DEXP Topgun System 1. Приложение скачано с сайта DNS Хочу использовать возможно виброотклика моего джойстика, но не работает. Плюс ещё античит почему-то ругается

Спойлер

Единая тема обсуждения баланса в воздушных боях. Реалистичные бои (РБ) (часть 5) - #2243 от пользователя war164712

image

Мне обращаться в ТП?

Доброго дня, есть два вопроса:

  • Можно ли друзьям играть с одного устройства при этом с разных аккаунтов и один играет с лаунчера, а другой использует Стим?

  • Можно ли передавать поиграть аккаунт другу?
    Если нельзя, то что будет с теми кто это делал?

Можно.

Нельзя.

Вся информация есть тут https://legal.gaijin.net/

1 лайк

Не подскажете сколько Ка-50 стоит в долларах? И Абрамс Клик-Бейт. Заранее спасибо.

Считал что это награда является развитием награды Пуленепробиваемый, откуда и возник вопрос. Теперь стало все понятно.

Можно увидеть ответ на этот вопрос:

проверил еще раз, что то опять не сходится. Вот результат боя в котором награда ПОЛУЧЕНА. Почему ее выдали в этот раз, если в условии сказано “большее (но не менее 5) количество вражеской техники, чем другие игроки среди обеих команд” ?

Игрок на первом месте в вашей команде сбил столько же самолетов сколько и вы (не больше вас). Поэтому и засчиталось условие.

Есть ли скидки на наборы при покупке за ГК?

Это лишь способ оплаты.

Здравствуйте. Такой вопрос. Получил сегодня Ил-8, поставил в слот и зашёл в экипаж, чтобы купить экспертов. Не понимаю, каким образом я купил асов, ведь стояла цена в львах, но игра купила заодно и асов, списав при этом 500 орлов. Хотя асов я покупать не собирался. Как мне отменить эту незапланированную покупку?

1 лайк

В техподдержке.

1 лайк

Так в условии говорится про “больше”, а не про “столько же”. Причем говорится это явно. Мало того, в других наградах для получения награды при одинаковых значениях надо иметь большее количество очков.

Можно привести в порядок описания, что бы они соответствовали реальности, а не приходилось догадываться и чем думали разработчики ?

Можно услышать ответ на вторую часть вопроса ?

1 лайк

Вам сюда: