Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Помогите, звук выстрелов ЗСУ БТР 152-Д очень громкий на фоне выстрелов танков, соседи просили убавить))

Попробуйте убавить

Когда будет веден шведский CV90120мм гранатометный танк ? Его можно сунуть на большие бр, как и советам ихние машины , можно целую подветку нациям сделать

Здравствуйте, можно мне сменить валюту на рубли, тех поддержка не отвечает.

варьируется ли цена товаров в гажин коинах в зависимости от реальной валюты?

Прошу ответить на мой вопрос, потому что модификация игры не осуществляется. Все по пользовательсному соглашению, без нарушений. Миссии создаются в CDK.

Где мне получить данные из комнаты на Полигоне? Я буду их использовать для развития режима СБ в историческом направлении. И дуэльном. У меня уже есть готовый сервер под это дело, но мне нужны данные для обработки.

У меня так же готова дуэльная миссия для публичных тренировок, но нет данных, чтобы вывести их на сайт и показать кто летает на сервере.

2 лайка

Здравствуйте , вопрос по поводу Twich Drops, на прошлой неделе половина наград пришла , смотрю сегодня (24 февраля) пытаюсь получить награду , но она не приходит , решил перепривязать аккаунты. Отвязал аккаунт Gaijin в Твиче , пытаюсь перепривязать , но всё сходится к сайту с подключением твич дропс , но там пишет что уже якобы всё подключено (хотя на твиче пишет обратное). Заранее спасибо за ответ

Есть какие-то нормативы на время обработки предложения?

upd:
вы серьёзно?

А как же это?

и т.д…

Почему я трачу время на оформление, на поиск данных, на ожидание публикации аж 8 часов, а меня отправляют сделать точно такое же сообщение, с ещё большим гемороем на ресурсе багрепортов? При этом я должен всё повторить по памяти и мне напишут в итоге что это не баг. Вы реально издеваетесь?

Ровно так же было с темой адаптации VR в танковых боях, отправляли с сайта багрепортов на форум в раздел предложений, туда-обратно несколько раз, всё можно увидеть как на старом форуме, так и на ресурсе с багами (которые не баги), при этом до сих пор имеем то что имеем, играть на танках нельзя (при этом на ПВО пожалуйста, там почему-то всё сделано нормально).

Вредительство надоело, примите меры! Весь раздел предложений сводится к википедии по технике.

@VerTun проверьте ЛС пожалуйста.

3 лайка

Огласите список тестеров и помощников, играющих в СБ режимы на самолётах и вертолётах.
Огласите список тестеров и помощников, играющих с использованием шлемов VR.
С прошлого года нахожусь в режиме постоянного мониторинга данного раздела, в надежде увидеть ответы на вопросы по игре.

@VerTun просьба сделать с этим всем хоть что-то. В текущем виде всё что касается техники в СБ режимах, VR задвигается с огромным усердием, за два года никаких подвижек.

image

По этому поводу что делать? Багрепорт или предложение?
Почему это нельзя было продумать/обнаружить при введении продвинутой модели повреждения ботам в АРБ? Почему это до сих пор нельзя исправить в совместных боях?

Трудозатраты оцениваю как:
вариант1: 15 минут на изменение положения камеры повреждений для авиатехники
вариант2: день на прикручивание возможности настройки местоположения объектов на экране (суда входит просматривание интернетов, многократное питьё кофе и пожирание печенек)

Когда правила данного форума будут приведены к стандартом .com форума?
Сколько будет продолжаться издевательство в разделе предложений?
Премодерация пока работает исключительно на то чтобы там были темы про новую технику, вероятнее всего в ожидании когда участники исчерпают интернет, а дубли тем заводить нельзя, тогда можно будет окончательно свернуть раздел, так как всё что можно было предложить уже будет предложено, дело сделано.

@VerTun

Если в первые выходные получил декаль и камо с дропсов, имеет смысл получать и на этих?

Баг или фича?

Столько уже писалось об этом, я думал что месяц назад уже поправили…

image
Если есть предложение, то вам сюда:

Ещё в декабре поправили. Но фиксы локаций прилетят не раньше следующего мажора.

1 лайк

Такой вопрос, есть какой-то график прнятия из премодерации тем, и есть ли макс. время которое тема может быть в премоде?

Этим занимаются модераторы, а не кбр. Нет никакого графика, в порядке живой очереди.

Хочется узнать статус предложения, который был передан разработчикам 6 лет назад.

Спойлер

image

5 лайков

Почему советские танки бр’а 9.3 кидает безбожно на пункт выше? 90% боев это 100 ов и вечная борьба с абрамсами и леопардами 2а, и я не преувеличиваю насчет частоты такого подбора. для меня увидеть хотя бы 110 ов это счастье большое. Подчеркиваю что это только с советами, шведы 9.3 например играются комфортно и такого неадекватного подбора нету.

Уважаемые хелперы, подскажите пожалуйста как пользоваться ракетами на советском эсминце “Бравый”? Какую настройку смотреть в управлении?