Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Где можно найти последнюю версию документации по моделированию техники для wt?

С чем связанно повышение требования голосов для прохождение тем в “Переданно разрабам”?

К какому администратору можно обратиться?

Здравствуйте, есть конечно, в период скидок есть.

Вопрос, а ракеты В-В часто летят туда куда вздумается? Я вот на марафоне заметил что у меня каждая вторая ракета просто игнорирует целеуказание от РЛС. Фениксы вообще летят в другую сторону, пустил в лоб с 13 км, на скорости 1.3 маха Спэрроу, при четком локе, просто улетела прямо. И так постоянно. Раньше такого не замечал.

1 лайк

почему представленный в игре обт Т-90-А с двигателем 1000 л.с. развивает макс. скорость 60 км/ч. и то только с горы, когда в любых общедоступных источниках указана цифра 70 км/ч. тайминги может для кого-то и не важны, но на картах типа поля полей или пески песков эти 10 км. очень бы не помешали

есть ли статистика по видеокартам игроков? если есть такая статистика, то какая самая слабая видеокарта у игроков имеется на сегодняшний день?

Увеличение максимальной скорости на динамику машины не повлияет.
Тем более если вы сами упомянули то, что:

развивает макс. скорость 60 км/ч. и то только с горы

Техника настраивается согласно документации. Сообщить об ошибке и предоставить доказательства можете тут - Community Bug Reporting System

Можете посмотреть статистику Steam.

https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/

Возможно ли аккаунт, зарегистрированный через лаунчер, привязать к стиму, чтобы можно было заходить через стим? Если да, то как это сделать?

Сегодня игра перестала запускаться через Стим на Линукс Минт, в чём может быть проблема?
(Вчера всё отлично работало…)

1 лайк

Если отключить цикличное переключение целей РЛС, как управлять захватом в кабине без использования интерфейса РЛС?

Разрешается ли такое использование декалей?

Отвечать на вопросы от игроков для администрации, гм и прочих по списку в этом канале обязанность или по желанию? В любом случае любой результат ваших без/действий окажется ответом.

Спойлер

К примеру тут есть некоторые вопросы на которых до сих пор не было ответа и я тоже хотел бы знать на них ответ, к примеру человек спрашивал о максимальной и гарантированной дальности полета ракеты, но ответа нет до сих пор. Когда вы там “перезвоните”?

Спойлер

1 лайк

Нельзя. Информацию передал.

2 лайка

По индикатору на шкале справа внизу. (Работает при включённой стабилизации)
image

В карточке конкретно указана, что это “гарантированная дальность пуска” - значит на эту дистанцию ракета гарантированно долетит при любых условиях, независимо от высоты, скорости носителя и прочих внешних факторов.

По наличию возможности.

Ответ дан выше.

Спасибо за очевидные ответы. Но главный вопрос остаётся нераскрытым. При каких условиях мой ПТУР долетит на НЕГАРАТНИРОВАННУЮ дальность, т. е. в случае с лоуранговыми вертолетами - 3.5 км, к примеру.

Там множество условий, но основной - высота полёта. Но проще просто ориентироваться на индикатор.

Это значит вышеозначенный список отвечающих на вопросы игроков может абсолютно полностью и спокойно забить на этот канал?

Вот это как раз я и хотел знать, обычно ракета самоликвидируется после определенной дистанции, так было ИРЛ от начала эпохи ПТУР?