Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Спасибо большое.

Отчасти. Не все ракеты имеют самоликвидатор. ИРЛ если на ракете нет самоликвидатора. При промахе, ракета снимается с боевого взвода и дальше падает на землю без детонации.

Разве эта зона на карте не закрыта для проезда туда.

Спойлер

А реплей серверный можно ?

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/176048072356144034

Спасибо.

Если я выйду из полка, то полковой опыт слетит с техники или останется и в другом полке я продолжу копить или начну с начала?

дакимакура не работают сылки

Спойлер

War Thunder — Inscription
War Thunder — Registrierung
https://warthunder.ru/ru/animeplay?r=semplay4free#/register
War Thunder — Registration

Уже все перепробовал, захожу в игр и не появляется

для чего введён модуль прокачки противоминной защиты если он только снижает ТТХ и добавляет цену ремонта?

Для возможности навески дополнительной противоминной защиты.

это и ежу понятно, только ведь в игре нет ни одной мины. какую полезную функцию может дать модуль кроме лишней массы и дополнительной цены?

Дополнительную защиту НЛД, днища от попадания фугасов и бомб

не знал что на топах стреляют фугасами и бомба может под днище каким-то образом попасть. спасибо

Извините, но мне кто-нибудь ответит куда мне обращаться с этим? @Columbus_13 @Москвич

Я не в курсе. Не встречался с данной проблемой.

Тут скорее надо писать в тех-поддержку EAC ибо их ПО срабатывается на драйвер джойстика.

Скоро в бой…
Ответит кто-нибудь?

При помощи ручного управления стробом захвата.

В настройках можно назначить оси управления, тогда вы сможете вручную перемещать строб захвата на конкретную цель, ориентируясь на индикацию РЛС в кабине.

Кхе… Двигать-то я его и так могу, с жойстика. Вопрос как его двигать когда настройки выставлены так:
image

Забыл уточнить что самолёт МиГ-23МЛА (что именно на нём двигать?)

upd: а, вон оно как сделано, на миге нельзя убрать интерфейс радара с помощью настроек, только скрыв весь интерфейс. прикольно, прикольно…

Я не нарушаю пользовательское соглашение, миссии разработаны через CDK, а сервер используется для поддержки круглосуточной работы миссии на Полигоне. Юзер сидит в комнате, чтобы она не закрывалась. Все по пользовательному соглашению - без нарушений.

Прошу сказать, где находится лог-файл, куда записываются все события из моей комнаты на Полигоне. Я хочу написать обработчик и вывести ститистку у себя на сайт, чтобы видно было кол-во игроков, кто подключился и отключился, кто кого сбил, разбился или сел на аварийку.

Я уже сделал дуэльный сервер, но без внешней статистики непонятно, кто там летает и есть ли смысл запускать игру, может там кто-то сидит ждет. Так же я начал разрабатывать исторические миссии для продвижения авиасимулятора времен второй мировой войны.

Чем отличаются настройки <эталонная> и <текущая> в пробном выезде? Почему это не влияет на набор доступных для тестирования снарядов? Снаряды прокачиваются так же как и все модули!

1 лайк