Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

на видео и такая попытка была. одна из первых
image

и

image

1 лайк

тут уже именно фугасом захотелось

На видео видно, что прилёты идут в угол МТО. Так фраг не сделать.

Тогда чему удивляться ?

Изучите схему бронирования машины. Узнайте, что машина имеет необитаемый боевой модуль с вышибными панелями и необитаемое пространство под ним. Экипаж отделён от всего этого бронеперегородкой. Из-за чего сваншотить фугасом данную машину стреляя туда, куда стреляли вы, чисто физически невозможно.

1 лайк

я стрелял по всему танку. на анализе бронезащищенности попадания туда ваншот. Остальные выстрелы уже пытался по другим частям танка сделать

Заряжайте в следующий раз ОБПС, и не испытывайте судьбу.

В анализе защищённости мог взрываться БК, который в бою скорее выгорит из-за вышибных панелей.

нет, на анализе защищенности от каждого выстрела (кроме башни) осколками фугаса сносится минимум 1 член экипажа. Но в 4-х случаях 2 и более. А это ваншот.
На повторе после 7-го попадания экипаж полностью жив. только слегка пожелтел за все время

Как сделать так чтобы в вертолётном управлении ось газа убрать из мыши и перенести в управление клавишами. А ось мыши забиндить на приближение камеры.

В управлении “колесо мыши” сменить ось газа, на ось приближения.

А ось “РШГ” повесить на две кнопки.

но в анализе защищенности все хорошо пробивается с этим фугасом. Да, ранние фугасы не пробивали. Этот пробивает

Господа, когда поменяются эти вредные правила? Ну сколько уже это будет продолжаться?

Почему игра стала про танкистов и для такнкистов?

2 лайка

Премиум аккаунт полученный с Твич Дропсов начинает действовать с момента нажатия кнопки “получить” в Твиче или с момента первого захода в игру после нажатия кнопки “получить” в Твиче?

С момента получения в игре.

1 лайк

изображение
а это что (испытания) и зачем? причем горит “!” на самолете, где я уже налетал 200 боев

Обучение.

изображение
причем это прем еще и там всё и сразу открыто =)

По какой причине на некоторых картах деревья валяться без труда с мелкокалиберных пулеметов, а на других картах они никак на это не реагируют даже с крупнокалиберных (12.7мм)? Уже надоело гадать с этим

Трикстер, ты что-ли? У меня для тебя маленький набор багов) Будь добр глянь:

Странный баг с виртуальным прицелом: Community Bug Reporting System

Вопросы к снаряду 20мм британских пушек: Community Bug Reporting System

Вопрос к отрисовке гор на дистанции (в целом всего ландшафта касается): Community Bug Reporting System

Всего-то три коротких темы, а ответа на них нет уже довольно долго (кроме первой - недавняя, пока что)

P.S. Ах да, вопрос сверху этого поста тоже вопрос) Но уже без багрепорта

2 лайка

Почени ОБПС , что не писать глупых вопросов

Я не занимаюсь “ремонтом” чего либо в игре.