Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

спсб

Хочется узнать статус предложения, который был передан разработчикам 6 лет назад.

Спойлер

image

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/211875-pvo-damazhit-cherez-relef-derevya-i-zdaniya/

Не нужно спамить сообщением. У каждой темы указан тэг, других тэгов не предусмотрено.

Без проблем, подскажите где спросить про статус моего репорта? Я сам не нашел такой темы или тега.

Там в репорте тоже должен быть проставлен тэг, если с ним ознакомлены

Хочю создать тему про технику Индонезии, и некоторая техника предлагалась, но к другим нациям, так вот: можно залить её, но за другую нацию?

Можете конечно

Ура

Опять вопрос
Можно изменить опрос до такого? Тип есть правило “Не менять опросы”

  • За всё
  • За всё кроме клонов
  • Против
0 проголосовавших

3.2. При создании темы с предложением, добавляется шаблон опроса. Рекомендуем не удалять и не изменять этот опрос. Также рекомендуется оставлять опрос вверху предложения. Предложения с некорректным опросами будут перемещены в корзину.

То-есть нельзя?

жаль

В режиме штурм сделают как в других режимах чтобы можно исключить не любимую карту? А то Синай я ненавижу и не хочу играть на ней.

Подскажите пожалуйста, в чём разница между AIM-9G и AIM-9H? Потому что карточки у них совпадают по всем параметрам. В чём разница, что я не увидел?

shot 2024.03.09 19.22.02

shot 2024.03.09 19.22.05

Когда уже в разделе “передано разработчикам” Начнется движение?! Сейчас в этом разделе более 4к. тем, зачем тогда он нужен, если ничего не двигается!

Как бы двигается.

Разные ГСН.

Да, да, “принято к рассмотрению” Целых 22 темы! Такими темпами, до следующего тысячилетия рассматривать будут.

А вы чего хотите ?

Ежемесячно передаётся более 300 тем, если каждую реализовать так или иначе не выйдет.

Так может перестать лепить обновы, а потом микро-патчи на исправление ошибок обнов, и заняться реализацией тем из раздела, в “принятно к рассмотрению” Самая свежая тема дек. 23 года, самая старая август 23.