Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Всё, что было реализовано, находится тут Реализовано в игре - War Thunder — официальный форум

В таком случае, лучше вообше ничего не делать! А такими темпами, это неуважение игроков, которые еще и реальные деньги вкладывают в игру.

Всего 112 из 4к сейчас имеющихся!

Вот есть у меня сейчас желание запилить тему, пляски торпедного прицела, большой флот! А толку! В таком виде играть толком невозможно, а если и пройдет, реализуют не известно когда!

Это скорее баг, чем предложение.

Ответ баг репортошной! Не ошибка, валите в предложку пилите тему!

Значит делайте предложение.

А смысл, реализуют в следующем тысячелетии! Я уже делал две темы, первая, сентябрь прошлого, вторая, октябрь прошлого, и когда до них очередь дойдет?!

И в чём состоит эта разница? По карточкам этого не понять.

А у китайской риты есть русская озвучка? Для JH-7A. При выборе в настройках звука “Автоматически” или “Настройки игры” или “Страна экипажа” по факту ничего не меняется и по прежнему раздаются крики “сунь кота, сунь кота”…

Ещё одни вопрос. Для чего в игре подвесные баки, если при их использовании в качестве подвесов количество топлива не увеличивается? По крайней мере в пробном вылете.

Создал тему в другой ветке, спрошу здесь еще на всякий, подскажите, что делать?
Т-34-85 Д5Т Скрин

Это нормально что я на оцелоте не могу захватить А10 с 2км когда в карточке заявлено что захват со всех ракурсов с 6км

Количество топлива в баках увеливается когда выбираешь большее количество топлива в настройках самолёта (это там где оно в минутах написано).

Без конкретики в виде скриншота/повтора на это сложно дать ответ.

В карточке дальность захвата для типовой цели.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/180657315291568285

У Aim-9H более современные технические решения в системе наведения, и скорость поворота головки при сканировании увеличена с 12 до 20 градусов/сек. По идее это улучшает точность наведения при высоких угловых скоростях цели, например на близкой дистанции к активно маневрирующей цели.

1 лайк


а что это за ракета такая и почему у неё такое странное название?

Поломалось название. Но ракета новая с полуавтоматическим наведением.