Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)


Как правильно этот колпак на ГСН ракеты называется? Обтекатель?

Головка самонаведения.

Вот именно этот кусок непрозрачный. Гсн за ним же находится вроде?


Просто в зеркале его нет,хочу багрепорт нарисовать,а как правильно называется хз

В таком случае пишите про обтекатель головки самонаведения.

Понял, спасибо

Это нормально, что прицел сам по себе двигается вниз если сразу после выстрела посмотреть в бинокль? Нормально настроить прицел не выходит. Италия, AB 41.

Да, нормально.

Такое на всей техники из-за параллакса прицела и бинокля.

Аккаунту больше года. После того как забрал дикоратор с аниме, и захожу в полк, пишет что новый игрок не может вступить в полк

Значится, у обновления Алпха Стрике русскоязычного названия не планируется?

1 лайк

С чего бы ему быть на русском ?

Но ведь ля рояль написано по французски, а альфа страйк по английски, а все что по английски вроде должна переводить, не? Аир супериорити тоже не переводили, кстати.

Нет, не обязательно.


почему по очкам я попал в топ, но при этом я играю с танками своего бр?

Такой художественный замысел и это не единственный пример.

https://wiki.warthunder.ru/Категория:История_обновлений

сохраняються ли медали за особые задачи через боевые пропуска как облигации?(типо в этом бп у меня будут допустим 7 медалей. перейдут ли 7 медалей в следующий бп?

Нет, медали за особые задачи не переносятся, так как они привязаны к магазину облигаций, при смене ассортимента магазина военных облигаций меняются и медали.

1 лайк

почему на некоторых самолетах с полноценными кокпитами невозможно открыть этот самый кокпит, по команде Y-6-5?

Это у старых самолётов может быть. При обновлении модели (когда и если это случится) сделают анимацию.

Являются администрация и им подобные Форума сотрудниками компании Gaijin ?

1 лайк