Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Пункт “1.2. Сообщество

Тогда почему сотрудник Gaijin используют игровые ники на форуме , а не Фамилию и инициалы ?

1 лайк

А должены?

У разработчиков есть соответствующая плашка, подтверждающая их отношение к администрации игры.

Обязанны, ты же не приходишь к Юдинцеву или Вячеславу Буланникову обращаешься по "нику "

В любой организации/ компании есть бейджики ,как и что кого величать

Вот приходите в офис, будут вам бейджики.

Ответы вам даны.

Дальнейшее обсуждение данного вопроса в данной теме не имеет смысла.

Ну а как тогда писать жалобу на сотрудника ?

1 лайк

В свободной форме.

почему мне заблочило технику на которой я умер в бою?

Вариантов много, без конкретики вам никто ничего не подскажет.

я играл на таме 2 и меня убил Т72А в борт потом у меня пропал интернет при этом меня до того как он пропал выкинуло в меню выбора техники но так как у меня завис интернет меня выкинуло с боя и заблочило всю технику которую я в бою не успел взять и ещё там 2 на котором я умер от т72а

Вот вам и ответ.

ну так я же не сам пришёл в офис ростелекома и попросил вырубить мне инет, да и с чего блочить технику на которой я отыграл в бою?

Сервер не знает по какой причине у вас пропал интернет.

так а какая разница если даже когда просто выходишь с боя то технику на которой ты отыграл не блочит

Зависит от времени проведённом в бою.

Почему в случае поражения начисляется в среднем в 2 раза меньше ОИ чем в случае победы (в данном случае имеется в виду ТРБ)? Влияет ли это по вашему на мотивацию игроков играть в заведомо проигранную игру?

Захотел сейчас полетать в противостояние сб. Захожу в лобби. Вижу миссия Корсунь, начнется через минуту, ждет сессии по 12 игроков в каждой команде. Нажимаю присоединиться за команду Б и попадаю на карту… Ба бам Дуврский пролив и миссия идет уже 2 с лишним часа… Это так и задумано разработчиками или что то тут не так?

1 лайк

Каким образом сменить валюту, если в даже в саппорт не логинит. Пробовал разный интернет и браузеры не помогает.

Если нет возможности войти в аккаунт на сайте тех. поддержки, то запрос можно отправить через данную форму, ответ придет на почту для обратной связи указанную при создании запроса .

Можно ли, создавать новую тему, но такая-же находится в корзине? К примеру, хочу создать тему про объект 490 но ещё один 490-й находится в корзине