Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

В настройках есть возможность регулировать вид пилота по высоте. В управлении самолетом конкретно.
image

Тут скриншоты с примером вида

Для примера был взят Француз, отличий по кокпиту не вижу.


Пробовали инвертировать в самих осях управления?

В настройках осей.

а когда я пойду играть в ТРБ, то опять придется менять?

вопрос в другом же
у француза круг захвата ракеты совпадает (как и должно быть) с кружком в прицеле
изображение
а вот у Тигра - у него круг захвата не соответствует кругу на прицеле и его воооообще не видно
а физически он находиться там, где я нарисовал
изображение

Сохраните два пресета, один для РБ, а второй для СБ и переключайтесь между ними в соответствии с выбором режима.

Вопрос был в том как прицеливаться, на что я вам дал ответ с примерами. Если вы считаете, что не соответствует, то вам лучше написать репорт на соответствующем ресурсе, потому как я не могу судить в данном случае что правильно, а что нет.

1 лайк

пнятно
вопрос - у меня относительное управление + инвер. по вертикалке - как убрать инвер вертикалки при свободном обзоре на вертолете?

или как сделать так - управляем мышкой (как при относительном управлении) и при этом управления и осмотр должны быть без инверта

ну это даже не смешно

вопрос тогда поменяем - отсутствие круга захвата для ракет ВВ на немецком Тигре в режиме СБ это так и должно быть или это баг?

Надо инвертировать именно оси управления, а не вертикальнуюсь ось в целом, в таком случае будут инвертированы только то, что вы хотите не тронув обзор.

Тот круг который вы видите в РБ это маркер ГСН ракет, так как СБ безмаркерный, то вам надо ориентироваться на ИЛС и звуковое сопровождение. Опять же, если считаете, что на немецком тигре что-то неправильно, оформите баг репорт, в таком случае вам ответят специализированные на этом люди.

вот не пойму где я не так делаю
дано СБ
изображение
изображение
изображение
вот так получается, что свободный обзор работает нормально, а верт. ось инвертирована

нужно сделать так, чтобы мышкою:
1 св. обзор был без инвертирования
2 управление по вертикали было без инвертирования
3 прицеливание аналогично

куда тыкать и что? =)
спс

так скрины все из СБ
вот француз на мистралях
изображение
у него есть круг захвата на илс и он работает
вот ка52
изображение
у него тош есть круг от игл и он рабочий
вот апач
изображение
тут тош всё ок -

а вот у немца круг на илс есть, но он не является кругом захвата для гсн ¯_(ツ)_/¯
причем на французе с айм92 аналогичная проблема


с мистралями у него всё ок

итого - у Тигров со стингерами круг захвата на илс не совпадает с реальным положением гсн
причем этой трабле мильён лет, я просто в сб не летал давно

1 лайк

А зачем вам в таком случае инвертирование?

Я говорил про эти настройки:
image
Практически каждая из них обладает своей осью, в которой можно инвертировать ее. Там же и чувствительность относительного в каждой из них.

Я просто оставлю ссылку. Gaijin.net // Issues

потому что в базе такое управление имеет инверт по вертикале при управлении мышкою

если инверт отменить переключателем, то тогда инвертируются ось тангажа и ось свободного обзора

ось тангажа можно исправить, а вот ось свободного обзора - нет
в этом и вопрос

так они же никакого отношения к мыше не имеют ¯_(ツ)_/¯

речь же идет про мышь

позор …
изображение
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/gwwvtPZFqB0P
изображение

2 лайка

Объясните мне, пожалуйста, какая настройка отвечает за смещение радара по вертикали? Я поназначал все что связано с “РЛС”, но один хрен ничего не работает. За годы игры в тундру я привык, что в здешнем управлении черт ногу сломит и уже адаптировался, но эта задача для меня оказалась непосильной

Почему игра блокирует мне машины на которых я не вышел после 4 смертей в ходе которых я в целом еще и успел делать фраги?) Осталась зенитка, я не стал её брать, но она ВНЕЗАПНО оказалась заблокирована таймером. Зачем вообще оно надо?

снимите бан за ник пожалуйста, а то я не понимаю куда писать по этому поводу

Напишите ГМ-у Профиль - Stalbridge - War Thunder — официальный форум

спасибо

это нормально что помощь за разведку после уничтожения вражеского танка через раз дают?


Когда уберут это безобразие?

Вопрос - есть ли какая-то таблица со стоимостью техники в ОВ в зависимости от бр боя? чтоб в ней и наземка, и летка была, а у летки еще и подвесы учитывались.

У меня вопрос по поводу магазина. Почему когда я разлогиненый цены в гривнах, а когда я логинюсь, то цены переключаются на доллары?

Вопрос такой возник. А какая длина впп в среднем на топовых реактивах?

Да, вероятно вы не вдавались в подробности в каких случаях ее дают, а в каких нет.

  1. Вы видите противника, делаете его разведку, его уничтожают - вам дают награду по разведданным, и соответственно “Разведка”.
  2. Вы видите противника, но по нему ведут огонь, вы разведываете цель и ее уничтожают - вам дают награду НЕ по разведанным, и разведки в таком случае не будет.
  3. Вы разведали противника, затем его попытались уничтожить, но не смогли до окончания засвета. Вы вновь разведываете противника которого ранее разведывали, его уничтожают - награды нет (только не поразведданным), так как по нему вели огонь и он считается уже известным.

Если по цели не стреляли в течении последних 60 секунд до момента разведки, то она будет подходить под условия получения награды “Разведка”. Надеюсь прояснил моменты.

Пока вы не залогинены, отображается региональная цена, когда вы залогинены, отображается регион к которому привязан аккаунт. Обращайтесь в техподдержку в таких случаях, если вы хотите привязать аккаунт к иной валюте по вашему региону.

1 лайк

Когда почините форум? У меня уже второй раз тема пропадает из премода, вроде говорили что почините

1 лайк