Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я лично вам ничего такого не говорил.

Кулюмбус в разделе “форум” говорил

Почему на буканире S2B надо брать даталинк вместе с ракетами если функции даталинка в игре нету, а для просто пуска ракет он не нужен?

Потому что для управления ракетой требуется даталинк.

То, что в игре (пока?) она работает по принципу выстрелил-забыл не означает, что для её наведения не требуется данный подвес.

Добрый день. Чтобы разблокировать возможность смещения зоны поиска радара по вертикали, нужно выключить вот эту опцию в Самолётных боевых настройках.
image

1 лайк

Как не сделав ниичего можно быть наравне с игроком который сбил 6 ботов на первой же волне?
Про наведите курсор на звезду - просьба не задвигать. 6 фрагов никак не могут быть равны нулю фрагов.

Наведите курсор на очки и посмотрите подробности

Про наведите курсор на звезду - просьба не задвигать. 6 фрагов никак не могут быть равны нулю фрагов.

По этому посмотрите, что данный игрок наделал.

Может он там только критические попадания.

Это никак не соответствует здравому смыслу, я тот игрок и почему криты могут быть равны шести фрагам!?

Весь смысл режима штурм в том чтоб не допустить ботов до базы - кому какое дело до критов если бот долетает и бомбит базу как не критованный!?
Это просто тупо! Очнись и не будь как зомбированный.

Зачем вообще изменили систему когда ОМ давали не за криты а за фраги, что более показательно?
Это разные вопросы и сообщения, просьба ответить на каждый а не словом - да/нет/не знаю.

Формулы расчёта - есть формула расчёта.

Откуда вам знать сколько там критов?

Наведите и посмотрите подробный расчёт данного опыта.

Очки начисляются одинаково, что за груженный самолёт, что за пустой.

Ответ был дан в первом сообщении - посмотрите развёрнутую статистику игрока.

Здравствуйте!
Почему на БМП нету лазерного дальномера
Вставка из википедии - Клик
даже у дядей спросите которые служили на Бехах, там есть лазерный.

Даже в этой вставке говорится, что лазерный прибор AV-1 (который НЕ является дальномером) ставился только на экспериментальном прототипе.

Добрый вечер. У меня проблема, которую я не могу решить около года, пишу всем и везде, толку ноль. Есть техника с сильным зумом, как увеличить скорость зума на колесо мыши? Мне например чтобы на половину уменьшить хотя бы, приходится колесом крутануть раз 50. Множитель колеса мыши 100%, какие бы настройки не менял, без изменения. Изменял скролл в винде, толку ни какого. Помогите пожалуйста!

1 лайк

Всем привет!У всех не работает сайт поддержки или только у меня (не могу авторизоваться что бы отправить запрос)???

1 лайк

Кря…
что на счёт поворота ? Там тоже есть небось переключалка? (использую ручное наведение/приоритет в СБ, но могу лишь лево/право двигать + странно что радар в “половинном” режиме имеет высоту и 3 прохода а иные режимы что имеют высоту меньше могут лишь лево/право кренится)

Кстать ещё вопрос -
То что при CCIP/бомбордировке через “зажатие” нельзя скинуть все бомбы сразу а лишь пару и то если выбрать так это баг или фича ? А то мне уже надоедает немного что я могу выбором цели для бомбордировки пользоватся максимум что бы обнаружить цели/базы/филды итд, и потом уже по факту подлёта выключать ccip и так бомбить как есть
(Кстать странно что у нас есть возможность выбирать вражеский филд как цель для бомбордировки в СБ даже до того как он будет разведан, при этом они явно характеризованны тем что там 5 точек рядом и они идут сгруппированные)

Запрос можно отправить через данную форму без авторизации, или же нажать на кнопку “Отправить запрос”…

Спойлер

image

которая ведет на эту же форму, ответ придет на почту указанную для обратной связи.

Я попробовал 2 раза создать тему, мне сказали подождать. Прошло пару дней и ничего, что не так?

1 лайк
Спойлер


за 30 боев в РБ , сэтап 10.0 два танка ни одной ночной карты на фармил 31к и все больше не появлялись ночные карты.