Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

как работает сейчас механика пролома брони?

критическое падение производительности
ultra low quality. Волоколамс
со 146 фпс до 36


Военные облигации не сгорают, более того у вас будет еще одна неделя после окончания сезона, при которой будет доступен старый магазин.

1 лайк

Проверка на пролом брони — если калибр снаряда в семь раз превосходит толщину листа по нормали, он пробивается без дополнительных проверок. Подробнее в этой статье.

1 лайк

Технические репорты надо оформлять на соответствующем ресурсе. Здесь они не принимаются. На счет второй проблемы тоже самое.

1 лайк

а на него (этот ресурс) вообще реально залить необходимые файлы ? это издевательство какое-то ((

наверно мне нельзя!


2 скриншота заливались минут 10.
а лог в 10 мб уже 30 минут “прогрессирует”

Ведите в игру классический пвп режим, без захвата точек.

Все предложения оформляются в специальном разделе форума.

С этим бессмертным анекдотом тоже репорт оформлять?
Или и так все привыкли, и всё понятно?

Спойлер

https://youtu.be/m7biTSv5szM

1 лайк

Хочу зайти на танчике и играть против танчиков. РБ АБ все равно. Как мне это сделать?

Вот так вот

Спойлер

1 скрин

не работает. Я захожу так же как на скрине, а там самолетики. Повторяю, как играть на танчике против танчиков?

Ну собственно разработчики уже множество раз отвечали, что отдельного режима без самолетиков не планируется.

а почему тогда есть отдельный режим с самолетиками? А что мне делать, если ветка в танчиках не способна бороться с самолетиками? при том вся ветка от 1 ранга до последнего (Франция, что бы было понятно).

Расширять границы геймплея и использовать все возможности предоставленные игрой (летать на самолетиках в совместных боях)

Возвращаемся к началу. Я хочу играть в танчик вс танчик. Если мне нужен самолетик, я иду в режим с самолетиками (что логично) . А ваше предложение звучит как “Слышь, задонать еще и на самолетную ветку”. Это еще если не учитывать, что я банально не знаю какие самолеты будут норм? Ведь игра слишком популярна, что бы гайдам было не по 4 года.

Ну как я выше ответил вам отдельного танкового режима в игре нет и не планируется, совместные бои изначально позиционировались как особенность игры.

А если есть вопросы по актуальности того или иного самолета и его эффективности, то я или другие игроки готовы с удовольствием вас проконсультировать в специальном разделе

Подскажите, возможно ли в полете как-то убирать или отодвигать прицел у немецкого самолете Me.410?

я в вашей игре кроме как базу взять , толком ниче не могу сделать. так еще у вас некоторые миссии без нужных баз. и что там делать я не пойму.