Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

внимание вопроc: какие ip у ru кластера? хочу пропинговать и узнать какие именно не отвечают, т.к. интернет от киевстар, и серваки не отвечают(как пишет клиент игры)

Обратитесь в техподдержку.

Уничтожать доступные наземные\надводные цели.

Убрать прицел нельзя, можно лишь немного наклонять пилота соответствующими кнопками в настройках.

Почему автострелки на USS Hoquiam атакуют только катера, но не ведут огонь по эсминцам?

Это закрытая информация, и она скорее всего всё равно ничего не даст. Подобные сервера обычно настраивают так, чтобы они не отвечали на ICMP запросы, то есть на пинг они не будут отвечать.

Зависит от калибра. Комендоры будут стрелять только по тем типам кораблей, которым они могут нанести существенные повреждения. Мелкокалиберные автопушки не будут стрелять по крупным судам.

Два сдвоенных 40-мм Бофорса в ручном режиме наносят урона миноносцам и эсминцам больше, чем три 76мм бронебойных снаряда из орудий основного калибра. Получается нонсенс: эсминец противника поливает меня из всех своих 20 мм стволов, зачастую не нанося никакого урона, а мои 40 мм, по факту весьма эффективные, ничего не делают в ответ.

Доброго времени суток! Штурм танковый и авиа.
Очень ожидаю комментария от разработчиков! Это же “Обратная связь с разработчиками”? Хочу услышать именно разработчиков по данным проблемам.
Проблемы:

    • Самолеты ИИ с 99,9% АИМом в танковом Штурме ДОСТАЛИ В ДОСКУ! (Не надо говорить - сядьте на зенитку, так как тем временем наземка захватит базу, на команду надежды .net)
    • Игроки покинувшие бой или бездействующие в обих режимах Штурм не уменьшают количество противников. (По данной логике если все, кроме одного игрока, покинут бой, то штурм можно победить в соло?)

Доброго времени суток, такой вопрос, в симуляторных боях, на самолётах BV155 и HS-129B3 есть прицелы внутри кабины, но при зуме камера на секунду переходит в режим прицела и выкидывает обратно. Как это убрать? Мешает при прицельной стрельбе, приблизить нельзя, так как тебя начнёт швырять в этот прицел на секунду и обратно в кабину. Ссылка для наглядности https://youtu.be/6XKD2xwwEmA

Здравствуйте!
Что будет с ежедневными наградами (сундуками) если я пропускаю один день, они обнуляются?

Здравствуйте, при пропуске одного дня происходит откат на 1 день назад.

1 лайк

Спасибо, то есть было к примеру 15 дней, я пропускаю 16 день и система откатывает на 14 день?
А если несколько дней подряд пропустить?

Да все верно

В зависимости от количества, если более 3, то сбросится до 0.

2 лайка


Снимок экрана 2023-07-07 214820
Почему разный и какой в действительности срок окончания акции? Некоторым игрокам это важно!

image
а напомните, что эта настройка делает?

Запускает салюты в ангаре в соответствии с праздниками выбранного вами региона

А можно пример, когда вообще салюты в игре? У меня вот USA стоит, на 4 июля я чего-то салютов не наблюдал.

На 4 число салюты точно были при включенном регионе USA, сам наблюдал, вот скриншот

Спойлер

То что указано в новости корректное, в игре исправят. Спасибо, что обратили внимание.

1 лайк