Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добрый день.

Хотелось бы задать вопрос по механике взаимодействия каморных снарядов и лёгкой техники.

сегодня чтобы уничтожить БМП1 пришлось потратить шесть каморников на 54-51 (больше увы пока ничего нет), и я как-то не понял в чём суть проблемы: раньше разрабы (модеры, помощники и пр) объясняли тем что снаряд не взводится проходя через тонкую броню десантного отделение, НО снаряд прилетает в боевое отделение и взводится, однако повреждения минимальны, почему? куда делись осколки? какая разница ЛТ это или СТ/ТТ/ОБТ если снаряд сдетонировал внутри машины? почему СТ разлетается на молекулы при таких условиях, а ЛТ нет?

Ладно на низких рангах - там всё можно списать на мелкий калибр, но тут как-то это не работает…

хочется разобраться по существу вопроса чтобы понимать почему это происходит

И ещё один вопрос: где найти сертификаты безопасности на арк приложение форума которое невозможно загрузить из макетов?

А в бою нельзя репортить через “пассивное поведение” или репорт ботовских полков тоже бесполезен в данном случае?

БПЛА всех легких танков всех наций абсолютно одинаковы.

Есть ли у консольных игроков покупать наборы через Steam, если аккаунт привязан к этой площадке?

Когда форумную плашку ша ЗБТ Франции выдадут?

Через сервис повторов ботов репортить нужно чтоб железные доказательства были, желательно с указанием таймкода в бою.
Полки ботоводов тоже имеет смысл репортить, но основными все же являются жалобы на ботоводов через серверный реплей, так как в таких реплеях наглядно видно по поведению что игрок занимается автоматизацией через сторонний софт.

Здравствуйте уважаемые разработчики, хотел бы спросить о ежемесячных декалях и о том, почему их вывели из игры. Где-то пол года назад каждый месяц можно было получить определенное количество наклеек (по большей мере исторических) за выполнение определенных условий, всегда ждал и был очень рад этой акции, но в один момент их перестали выпускать, что очень огорчило, думал что это связано с выходом тогдашнего обновления, но и по сей день ничего не поменялось. Хотел бы выступить с инициативой вновь вернуть их в игру, поскольку кастомизация техники для игроков тоже является довольно значимой и интересной частью игры в которой можно проявить креативность. Интернет имеет очень большую базу фотографий военной техники, на которых присутствуют те или иные обозначения дивизий, полков и т.д, и вопрос ввода их в игру состоит лишь в том что бы перерисовать эти изображения. Плюс ко всему, декали и условия их получения требуют игры на разных нациях и технике, что мотивирует игроков попробовать новый тип этой самой техники или смены ветки нации, лично я, когда эта фишка в игре была для получения одной из декалей прокачал итальянскую ветку, хотя до этого никогда бы не подумал что буду на ней играть.

2 лайка

Здравствуйте, ежемесячные декали временно приостановлены, их никуда не выводили и они обязательно вернутся, а когда, следите за новостями!

Как создать тему в разделе предложений?

Здравствуйте, предварительно ожидается на следующей неделе.

1 лайк

Добрый вечер, тему вы можете создать в данном разделе

Как обратной связи не было так и нет. Сам лично создал темы и их удалили. Как я могу написать если у меня это работает плохо и ещё чего? Большой флот как отваливались сесионки так и отваливаются! Пишу почему а в ответ нашли ошибку вам туда. Где я указываю на ошибку, я просил ответа а не куда мне багрепортить.


Как написать о том что зелёнка устарела, флот в ужасном состоянии баланса и стабильности сети, да и много ещё чего не называя своими именами, как об это написать и чтоб не удалили!

В помощь неравнодушным:
https://forum.warthunder.ru/t/kak-podat-zhalobu-na-narushitelya-pravil-igry-vstrechennogo-v-boyu/4263/1

Понятно, никогда не дружил с серверными повторами, мой интернет их, как правило, не вывозит.

Как захватывать цели для автосопровождения на миге27к? Жму кнопку, но захватывается земля под целью, а техника просто уезжает дальше. Второе нажатие делает так,что прицел начинает трясти как припадочного. Что делаю не так?

тогда скажи почему у США М551 8.0 дали развед. БПЛА , а СССР Пт-76-57 8.0( то что ранг 4 я думаю на данный момент всем без разниц смысла не имеет)
Возьмем ит-1 6й ранг тоже птуровоз
У немцев вообще бардак 2 лтх 7.7 и 8.3 в линейке САУ и Носителей Птур

Разведывательные БПЛА доступны только с 6 ранга на легких танках, уделите этому внимание.

image
как работает сервер Auto? допустим у меня EU и Auto стоит.
в первую очередь будет EU искать?

А сейчас декаль с серпом и молотом за покупку t-III уже не дают ?