Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

И я надеюсь, что мне помогут с этим вопросом наконец

Подскажите пожалуйста. Случайный талисман из магазина облигаций может дастся на любую технику, даже уже прокаченную и в полностью прокаченной нации?

На любую технику в наличии (то есть приобретенную) в пределах ранга указанного в трофее.

2 лайка

Возможно ли как-нибудь сделать, чтобы прицел от третьего лица в танке (жёлтый маленький кружочек) не “прилипал” к сторонним объектам (заборчики, камни, стены и т.д.), а смотрел ровно туда, куда я указываю большим белым кружочком? А то из-за этого прицел произвольно то опускается, то задирается, когда мне это совсем не нужно.

Нет невозможно. Такова плата за возможность наведения от 3-го лица.

Он так и делает. Если в центре большого кружочка какое-то препятствие (танк, дом, столб, что угодно), то ствол будет наводиться на него.

почему невозможно? нужно сделать все объекты на карте кроме ландшафта и моделек техники прозрачными для белого кружка, сделать это возможно так как кусты уже для него прозрачны.

В таком случае, у вас будет относительное управление орудием.

И ось пушки зачастую не будет совпадать с центром прицела (кружка), из-за чего стрельба от 3-го лица будет фактически невозможна.

я не совсем понял вас, почему не будет совпадать? сейчас стрельба от третьего лица из за кустов возможна, в этом нет никаких проблем и как раз все делают. орудие будет в любом случае наводиться в кружок, просто он сам станет помимо кустов игнорировать другие препятствия и наведение в танк например через заборы не будет больше таким неудобным

Разработчики в курсе, что опять поломали интерфейс ангара?

  • контекстное меню на части техники в дереве спонтанно перестает работать (правая кнопка не открывает);
  • переключение между экипажами спонтанно перестает работать при открытом дереве;
  • значок “ас” спонтанно появляется на непрокачанной технике, при покупке модификаций в частности;
  • активация усилителей отображается с лагом и т.п.

Если нашли ошибку, то ее можно оформить на соответствующем ресурсе: Gaijin.net // Issues

Вот все вкладки, в них включены абсолютно все флажки. Что еще нужно сделать, чтобы отображались мои ракеты в повторе и их гсн? Скрины сделаны в момент сразу после пуска.



Здравствуйте всем участникам этого форума. Приобрел себе самолет Sea Vixen. И начал копаться о его разработке, испытаниях и т.д. на разных сайтах и пабликах. Прочитал, что ракета Red Top может использовать источники тепла, генерируемые кинетическим нагревом быстро приближающейся сверхзвуковой цели. Тоесть ракета работала и как всеракурсная, но только в определенных ситуациях. Интересно, реализовано ли это в игре? Не было особо возможности проверить. Но можно ли ее запустить в какие нибудь F 104 в лоб? И будет ли это эфективно

Да, реализовано.

1 лайк

Спасибо

как скоро я смогу продать технику нынешнего бп ил8 если улучшу купон сейчас? через 90 дней?

Да

это ужасно долго(((

1 лайк

Здравствуйте! Сегодня получил извещение о 10 жалобах со стороны игроков на своё поведение в игре. Тимкилы имели место, особенно в смешанных боях, используя бомбардировщики - старался всегда извиниться. Но вот ненормативная лексика - это слишком, на оскорбления всегда желал хорошего дня или что-то подобное. Грозит ли мне чем-то неприятным данное предупреждение? Спасибо!

2 лайка

Хоть кто-нибудь хоть что-нибудь может сказать по этому поводу???

Я в игноре?
В каком-то черном списке, что мне отвечать нельзя?
У вас есть единственная тема с ответами на возникающие вопросы, или где-то еще можно задать этот конкретный вопрос?

1 лайк