Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Нет.

Оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Не забудьте прикрепить повтор и логи.

Если я поблагодарил союзника за починку голосовой командой по нажатию T без цифр, моё сообщение услышат все в команде, или только помогавший игрок?

По каким праздникам/годовщинам улитка обычно делает скидки на премаккаунт? Хотел поискать на сайте какие акции были год назад, но похоже, что поиск по сайту для русскоговорящих игроков не предусмотрен. При попытке переключить на русский язык на поисковой странице, выкидывает на главную страницу русскоязычного сайта.

Спойлер


1 лайк

у вас на вертолетах ОВ не фармятся, я одного игрока два раза убил, и мне даже на танк ОВ не хватило с этого заработать!

Спасибо!

Нормальный ли это геймплей?

2 лайка

Объясните почему советские топы с БР10.0 и выше взрываются от одного попадания в БК в то время как натовским и европейским танкам даже если не в БК стреляешь, то они от одногтвыстрела редко взрываются? На танках СССР/РФ ведь на БК тоже стоит защита, которая защищает экипаж от пожара БК, но в игре она почему-то не работает, а натовские и европейские танки с таким же БРом, почему-то остаются целыми даже при взрыве БК. Натовские и европейские топы с бр10.7 и выше не взырваются с одного выстрела даже если попадаешь им по экипажу, когда они перезаряжаются, а у многих из них орудия перезаряжаются вручную. В реальности при таких пробитиях во время перезарядки экипаж погибает сразу. Вот кстати видео о том как перезаряжаются натовские и европейские танки: https://dzen.ru/video/watch/63b5eabfbed7f677588e078d?t=46

1 лайк

На Buccaneer S2в рентгене есть РЛС,но в бою его нет, даже в многофункциональном меню. Ошибка?

Всевозможные навигационные, картографические и прочие радары не имеющие режима воздух-воздух в игре пока не реализованы. Такие радары были неспособны видеть другие самолёты и другие мелкие объекты. Если подобные радары когда-нибудь реализуют в игре, то реализуют на всех самолётах с аналогичными радарами.

вроде как у него есть режим поиска самолетов(причем кажись с допплером или типа того)


почему так мало снимают очков если у противника нет активных игроков?

Нет у него такого режима. А то что с допплером - называется “Doppler navigation system” не просто так.

Подскажите по лаунчеру. Я играю на линуксе ubuntu. Для того, чтобы запустить игру мне приходиться нажимать на файл launcher в папке с игрой и мне уже надоело, похоже оно запускается как исполняемый файл. Есть-ли какой нибудь способ добавить игру в экран приложений?

Прошу обратить внимание на этот видеоролик: https://youtu.be/vgsskafZmv4, американский танк 120S, б/р 10.0, (РБ), орудие M8291A1 не пробил в борт легкую БМП-2М. И более того ноль критов, одни попадания и даже последующий пулеметный залп не помог. Она без проблем развернула ствол и тут же убила меня. Как это вообще здесь работает? В реальной жизни она должна при таком снаряде разлетаться на мелкие части. Где логика игры? То есть при виде легкой техники я должен убегать от нее, потому что она не убиваема и даже пулеметный залп не в счет? Что с игрой и как тут может не гореть? Более того, полное отсутствие уязвимости на немецкой ЗСУ FlaRakRag, там вообще тихий ужас, вы можете в полигон на ней выехать и попросить чтоб ктото с танка по ней пострелял и вы увидите что для того чтоб ее убить надо выстрелять в нее как минимум 3 раза и это даже с фугасов и при этом в это время она боеспособна и это при том что это зенитка, а не танк, где нет брони. Разве в жизни такое может быть? Также, такие легкие танки как М1128 и 2S38 также убить не просто даже с фугасов, сколько не попадаю против этой легкой техники, но чтоб их как следует критонуть или убить, то надо приложить не малые усилия, одного выстрела не достаточно. То есть как можно называть легкие танки где указано что нет брони, но при этом они не пробиваемы с первого раза? Разве в жизни такое бывает?

Можете ознакомиться с дорожной картой [В разработке] [Дорожная карта] По Дорожной карте: возможные изменения модели повреждений наземной техники - Новости - War Thunder

Можно узнать, где вы тут увидели непробитие ?
image

Вы как бы нанесли криты. Сломали двигатель и убили мехвода.

Вы не задели критически важных модулей связанных с ведением огня.

Нет, не должна. В худшем случае двигатель бы сорвало с подушек крепелния.

Попробуйте стрелять в район башни.

Да, может быть.

Всё пробиваемо и уничтожаемо с первого раза.

Да, бывает.
image
image

5 лайков

Я вот хочу чтобы счётчик входа в игру не сбрасывали, если я в тундру не зайду в какое-то время.

Установите War Thunder Mobile и каждый день заходите в него под тем же аккаунтом, в таком случае счетчик на ПК не сбросится.

Здравствуйте. Проблема следующая: X-29Т перестали захватывать танки на своей дальности стрельбы. Раньше (около полугода назад) цели нормально захватывались на расстоянии 14-15км и на 13 уже можно было производить пуск. Теперь цель захватывается с 6-7км. Это баг? Что нужно, чтобы оформить баг репорт в данном случае? Вот у X-29ТД по карточке дальность пуска 35км, однако ракета отказывается захватывать цель в 20км в прямой визуальной видимости. А 20км это на минуточку более чем на 40% меньше максимальной дальности ракеты. Тестировал в пробном вылете и полигоне с другом, результат одинаковый, захватывает землю. Может быть стоило тогда добавить характеристику Дальность захвата как у AGM-65D?
image
image