Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Оформите баг репорт.

это без меня =) всё равно улитка не исправляет ничего в камо (проверено уже до этого репортами)
тут если только вдруг сам автор будет править камо и заметит косяк, то да…

тут вопрос в другом - если это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ требование к камо, которое попадает на биржу, то как оно прошло проверку?

2 лайка

изображение
чем отличаются эти два файлика?

Трикзтер, вы как всегда!

  • почему снаряд исчез?
  • потому что исчез

Круто! Спасибо! Очень информативный ответ! А нормальный ответ с аргументацией почему пороховой снаряд не взрывается при попадании в него снаряда будет?

Потому что такое может быть.

Если выстрелить в банку с порохом - она тоже может не взорваться.

И такова механика игры, где нет разницы что конкретно попало в снаряд.

Есть условная ДМ модель выстрела, которая может быть повреждена тем или иным средством поражения, и точно так же может как загореться/взорваться или просто исчезнуть.

1 лайк

Товарищ, колумбус, а если внимательно изучить скриншоты? Вы пробовали? На первом скриншоты видно что в задаче некий [ASPX] von Klosse набрал 1730 очков, на втором скриншоте в списке комманд такого даже нет ни в одной из комманд! А 1730 очков полученных за приказ в этом бою в принципе может быть только у одного человека в этом бою, у Fedor_Sumkin_UA, который единственный набрал такое количество очков! Ну и никто не запрещает активировать приказ на первых секундах боя когда у всех игроков 0 очков!

1 лайк

Возможно он покинул бой и вместо него приджипило другого игрока, тем самым вытеснив его из списка (в начале боя такое возможно). Советую посмотреть повтор, он наверняка там будет.

Вы вообще думаете прежде чем что-то написать?

  1. Как он смог набрать 1730 очков за задание если покинул бой в самом начале?
  2. Как вообще возможно за задание набрать больше очков чем вообще за бой?

Посмотрите повтор боя. Если считаете, что в расчётах есть ошибка - оформялйте баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

По скриншотам сложно судить сколько прошло времени после начала боя и в какой момент времени игрок покинул бой.

1 лайк

Может не будете хамить? Я объясняю как это теоретически могло быть.

Игрок 1 набирает 1730 очков, и это отображается в списке игроков
Игрок 1 выходит из боя, в списке игроков он всё ещё есть
Присоединяется Игрок 2, Игрок 1 пропадает из списка, так как больше 16 игроков в списке быть не может.
В приказе Игрок 1 ещё остаётся, так как очки он по факту набрать успел.

Так это было или нет - можете проверить в повторе.

Либо тут какой-то баг. Например вот этот выбывший отображается вместо того кто его заменил. Если это так, то нужен репорт со всеми нужными файлами (скриншоты, лог, повтор).

За какие ттх в игре подняли объек. 292.Что повлекло в его поднятию БР ?
Теплака нет- Курсового нет- снаряды рандомные . Но м60 120s тип на своем бр Объяснит кто ?

Эффективность.

Какая , пояснение в полное форме

Ну к примеру : платформа от т64а пристыкуют башню от т80у/ум2/ук на выбор то будет танк на 10.0 бр ?

Никто вам подобную информацию не сообщит.

К примеру - общесерверная статистика.

Его ответ никакого отношения к подходу и методам балансу техники не относится.

Давайте не будем фантазировать. Игрок №1 на первом месте по очкам это я. Никуда выходить я не собирался и доиграл бой до конца. Но вот почему мои очки светятся у другого игрока мне очень интересно.

Если вы владеете счетом, то сможете убедиться на картинке 2 что количество игроков в обоих командах составляет по 16 человек, потому понять как кто-то мог при это куда то выйти у меня не получается.

Columbus_13, хотелось бы увидеть комментарии по заданию с картинкой из этого поста:

Игрок набрал очки - вышел из боя - на его место докинуло другого, у которого включена опция “подключение к идущим боям”

Я вам ничего не подскажу. Наизусть все условия выполнения я не знаю.

Это прекрасное объяснение, но я то никуда не выходил, почему мои очки показываются у другого игрока ?