Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я вам помогу:
“Не отпуская гашетку”: " Выиграйте нужное количество боёв, в каждом из которых была получена награда [“Мультиудар”] x2"

Как видно на картинке

  1. миссия выполнена
  2. награда указанная в задании получена

однако задание так и не засчитано. почему ?

Да, и еще про задания.

После того как какой то гений ввел понятие “фатальных попаданий” задания в которых надо делать “критические попадания” стали трудновыполнимы. Потому как ты или просто попадаешь или попадаешь сразу фатально, “криты” стали получаться только чудом или если специально гоняться за самолетом и поливать его из обычного пулемета.

возможно гений который заменил “криты” на “фаталити” мог бы проявить немного больше дальнозоркости и поправить задания, что бы “фаталити” в них тоже засчитывалось наравне с “критами” ?

Может разработчик сам начнет играть в свою игру, и тогда делать изменения БРов, а не использовать неправильную серверную статистику?

Речь про игрока, ник которого отображается в приказе. Либо он набрал очки и покинул бой, а потом был заменён другим игроков, либо тут баг.

И похоже, что это всё-таки баг. Я нашёл серверный повтор, в нём в начале боя игрока отображаемого в приказе уже нет, возможно он отвалился на более раннем этапе. Есть предположение, что это проявление вот этого бага:
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/PXJotIPHc2no

Игроки получают в чате (и в приказах?) ник от того, кто до этого был в сессии, но по какой-то причине вышел или не подключился (обрыв связи например).

Но репорт конкретно по приказу тоже не помешал бы. Нужны скриншоты, лог и клиентский повтор.

Вам тоже помогу, у вас одна награда, а не две как нужно по условию, читайте внимательно.

Хоть иногда следите за обновлениями.

Разработчики играют в свою игру.

“серверная статистика” сама по себе не может быть “неправильной” ибо является наиболее объективной.

1 лайк

Это типа вы так пошутили ?
Мультиудар ×N! — уничтожил технику N игроков подряд
В моем конкретном случае И=2 что соответствует
Двойной удар! — уничтожил технику 2 игроков подряд. Время между уничтожениями не более 10 секунд.
картинку которой вы можете видеть на скрине.

про какие ДВЕ награды вы говорите ?


Условия получения награды “Мультиудар” для всех одинаковые.
В вашем случае вы получили награду “Двойной удар”.
Что не соответствует заданию “Не отпуская гашетку”, которые вы тут написали:
image
С условиями получения наград вы можете ознакомиться вот сдеть.
Рекомендую.

А как получить награду Мультиудар х2 если награда Мультиудар выдаётся за уничтожение 4 и более техники? Судя из описания Мультиудар х2 и Мультиудар х3 вообще получить невозможно! Только Мультиудар х4, х5, х6 и так далее.

Уничтожите 4 цели, получите ОДНУ награду, уничтожите еще одну в этой серии, получите ЕЩЕ ОДНУ.

2 лайка

То есть мультиудар (х1?) выдаётся за 4 уничтоженные техники, мультиудар х2 за 5, мультиудар х3 за 6 и т.д.? Не кажется ли вам это максимлаьно нелогичным и не понятным?

1 лайк

Давайте еще раз. Задание дословно звучит вот так:
" Выиграйте нужное количество боёв, в каждом из которых была получена награда "Мультиудар"x2 "

Скажите, сколько самолетов и за какое врем уничтожить, что бы была получена нужная по заданию награда ?

Если вчитываться, то условия задач и пари становятся понятными. Если у вас есть идеи по улучшению этих аспектов, можете озвучить их в соответствующем разделе.

Я вчитался, и не раз.
Мультиудар хN - уничтожил технику N игроков подряд.
Из этого следует что для получения награды Мультиудар х2 нужно уничтожить всего 2 игроков.
Даётся за уничтожение 4 и более игроков подряд.
Из этого следует что награды Мультиудар х2 вообще не сущетсвет, как и награды Мультиудар х3, а есть только Мулитудар х4, х5 и так далее.

Не является. У каждой техники своя выборка игроков, на какой-то технике играют больше скилловиков, на какой-то меньше. Но разработчик на это не обращает внимание, поэтому и получаем неадекватные БРы.

На стриме дев сервера разве что. Да и потом, зачем они пишут не с игровых аккаунтов, а твинков?

Разработчики это отлично знаю. У них есть более чем подробная статистика по всей технике с возможностью делать выборку по разным параметрам.

Есть рабочий (корпоративный аккаунт) под которым и производится основана работа.

Для данных дискуссий есть специальные разделы на форуме. Раздел Помощь игрокам к ним не относится.

Разработчики, хочу обратить ваше внимание на ошибочную волну банов игроков, я теперь играть боюсь. В тех поддержке людям отвечают что бан перманентный и пересмотру не подлежит.

1 лайк

Почему в аркадном бою, вступая в воздушный бой, нельзя включить вид из кабины?

здравствуйте. подскажите пожалуйста, в игре есть возможность поставить кастомный речевой информатор? знаю, что есть скины с wtlive, мб для РИ есть подобное