Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Не ну я конечно все понимаю там у вас времени наверное не хватает, сотрудников. или чего то там еще.
Но вот почему вы не хотите оформлять и как либо вообще реагировать на Исторический репорт по ка52. А именно о том что на нем не должно быть Систем предупреждения радио облучения.
QA и КБР его обходят просто что бы свой любимый вертолет не понерфить, или в этом есть иная причина? Community Bug Reporting System

Куда пропал су 7 бмк сколько я спал?

1 лайк

Это не вопрос, а скорее пожелание что я бы хотел видеть в игре. Ну во-первых, я жду появления P-51A - раннего Мустанга для полноты коллекции. Его кстати можно и британцам добавить.
Ну и я жду ещё добавления броненосцев Бородино либо Цесаревич и Ретвизан. В перспективе можно всем сторонам их добавить и можно например проводить эвенты посвященные РЯВ например. Сюда же можно добавить по одному бронепалубному и броненосному крейсеру.
У японцев же есть броненосцы, почему же не добавить другим. Думаю это будет красиво и интересно.
Так же я бы хотел появления французского Dassault Mirage G с изменяемой геометрией. Интересная машина.
Если это будет когда-нибудь в планах и добавят будет великолепно.

1)С того что я стреляю дальними и ближними ракетами уничтожая технику еще до подлёта арьергарда - и мою технику сбитую попросту никто не “трогает”.
2)Если по сбитой технике всё же идёт огонь и он засчитывается то это уже проблема которую стоит принять и чинить!

3)Мне лог пишет что сбита техника - почему по ней продолжает проходить урон, кто так вообще делает!?

4)Чините или лог или ботов что считаются сбитыми но стали продолжать впитывать урон.

Ты конечно не разработчик и ничего чинить не умеешь но передай!
Если можно, пусть ответит не тот кого я цитировал - а здравомыслящий по игре помощник. Спасибо.

Выдавался в качестве одной из наград за просмотр трансляций и выполнения заданий первого сезона турнира «Лига Грома» в 2015 году.
https://wiki.warthunder.ru/P-51A

Пожелания и предложения вы можете оформить в этом разделе форума.

Можно как-то убрать дрожь экрана при включении форсажа?

Я внимательно читаю условия задачи, потому мной и был задан вопрос, как же так получается что условия выполнены, а задача не засчитана.

Я специально повторил события с первого скрина и вот что из этого получилось, может быть вы все вместе (те кто рассказывал как правильно надо понимать условия) расскажите как же так может быть ?

Сообщить об ошибке можно тут Community Bug Reporting System

Если не ошибаюсь, ползунок “эффект полёта” убрать в ноль.

Вы не внимательно читаете условия.

Вы опять же получили награду Двойной удар.
image

Для получения награды Мультиудар хN, где N - это количество (в вашем случае их 2) нужно уничтожить от 4 единиц техники игроков, т.е. для получения мультиудара нужно уничтожить 4 техники, для получения мультиудара х2 нужно уничтожить 5 единиц техники игроков.


Что вам не понятно?

Нашёл, в общих боевых настройках, “колебание камеры”, выкрутил в ноль помогло, спасибо.
Там есть ещё “чувство полёта”, не пойму на что влияет, но тоже в ноль выкрутил)

4 лайка

Я же вроде по русски пишу, что именно мне непонятно. Но специально для вас повторяю:
Почему при выполнении миссии и получении награды Двойной удар на первом скриншоте задание не засчитано, а на втором сриншоте при тех же условиях (выполнении миссии и получении награды Двойной удар) задание засчиталось ? Скриншоты прилагаю:


На каком ранге техники вы выполняли эти условия?

вся техника на картинках есть, если правильно помню то вроде на ЛА-5Ф

Не понятно как вы пришли к тому что написали! Вы внимательно читаете описание? Там написано “Мультиудар хN - уничтожил технику N игроков подряд”. Видите букву N? Она заменяет циферку. Нужно получить награду Мультиудар х2, то есть в тексте выше заменяем N на 2 и получаем “Мультиудар х2 - уничтожил технику 2 игроков подряд”. Но внезапно за уничтожение 2 противников дают “Двойной удар” хотя в описании чётко сказано что для получения Мультиудар хN противников (в данном случае х2) нужно уничтожить N (то есть 2) противников. Но за уничтожение 2 противников дают “Двойной удар”, а не Мультиудар. Далее идёт текст “Даётся за уничтожение от 4 и более игроков подряд”, то есть N >= 4, то есть судя из описания за уничтожение 4 игроков подряд даётся награда Мультиудар х4, за 5 игроков подряд Мультиудар х5, а наград Мультиудар х2 и х3 вообще не существует.

А если оно работает так как вы пишете, тогда описание награды неверное! И должно быть так “Мультиудар - уничтожил 4 игроков подряд. Время между уничтожениями …”. И тогда фраза Мультиудар х2 будет означать получение двух наград мультиудар, а не уничтожение 2 противников как это видится сейчас.

ЛА-5Ф является техникой второго ранга, а судя по скрину у вас задача для третьего ранга.

Не придумывайте и не додумывайте того, чего нет. Есть конкретные условия для получения награды.

Что я выдумываю? Я читаю условия задачи, которые вы же и показали на скриншоте!

image
То, что вам выгодно. Внимательно прочитайте выделенное желтым.

Особые задачи выполняются только на машинах 3-го ранга (не путать с боевым рейтингом) или выше. Например Ла-5Ф для выполнения задачи не подходит, Ил-2М (1943) - подходит.

1 лайк