Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

ну так все правльно, задача была какая ? победа в мисии при наличии награды - оба пункта исполнены, что не так с рангом техники ?

Ну и опять же, скрин где задача выполнена ставит крест на всех этих рассуждениях типа этого:
“Для получения награды Мультиудар хN, где N - это количество (в вашем случае их 2) нужно уничтожить от 4 единиц техники игроков, т.е. для получения мультиудара нужно уничтожить 4 техники, для получения мультиудара х2 нужно уничтожить 5 единиц техники игроков.”

Это я прочитал. А вы внимательно читали что я написал? Так как это написано это воспринимается следующим образом “Мультиудар хN - уничтожил N игроков подряд, но N более 4”. Вот как это воспринимается игроками! Вот эта вот N только сбивает с толку! И кажется что при сбитии 4 противников будет выдана награда Мультиудар х4, а не просто Мультиудар, а чтобы получить Мультиудар х2 нужно сбить всего 2! Вот как это понимается игроками! Поэтому вам и задают кучу вопросов почему условия получния не соответствуют описанию! Просто перепишите описание награды чтобы оно соответствовало условиям её получения! Я уже даже текст вам подготовил чтобы вам не пришлось самим его писать, просто скопируйте и всё!
“Мультиудар - даётся за уничтожение от 4 и более игроков подряд. Время между двумя уничтожениями не более 10 секунд и не более 30 секунд в общей сумме.” И тогда для получения Мультиудар х2 нужно будет сделать две серии по 4 противника то есть при сбитии 5 самолётов один Мультиудар будет выдан за уничтожения с 1 по 4 противника, а второй за уничтожение с 2 по 5.

Можете оформить предложение
Предложения по игре - War Thunder — официальный форум

Читайте условия задачи. Выполнять задачу нужно на технике определённых рангов.

Ну и что не так ? Я выполнял задачу на технике 3го ранга (ил-2). Или надо что бы была использована ТОЛЬКО техника третьего ранга при выполнении ?

Определённо нет:

Если получить награду на технике неподходящего ранга, она не будет учитываться.

Определенно да. Задача как звучит ? Выиграть миссию имея награду мультиудар. Миссию я выиграл, награда есть. Технику третьего ранга я использовал. ЗАДАЧА ЗАСЧИТНА.

Меня при этом интересовал вопрос почему при аналогичных условиях не была засчитана задача с первого скриншота.

Читайте условия, там указано на какой технике нужно выполнять задание. Действия совершённые на неподходящей технике учитываться не будут.

В одном бою задача выполнена на НЕ подходящей технике (Ла-5Ф), в другом - на подходящей (Ил-2М 43-го года).

Да я прочитал условия. И я выполнил условия. Задание засчиталось. Меня с самого начала интересовал вопрос, почему при абсолютно аналогичных условиях (включая используемую технику) задание не было засчитано в первый раз. О чем я в первый раз вопрос и задал. По итогу “гуру” и “модераторы” нагородили дичи про условия и их понимание, что опять таки оказалось полностью не соответствует действительности.

Скажите, какое именно условия было выполнено на Ил-2М 43-го года что задача засчиталась. Меня вот этот вопрос интересует больше всего.

Доброго дня, Внезапно перестала запускаться игра. Выдаёт aces-min-cpu.exe - Ошибка приложения.
Ошибка 0xc0000005.
Подскажите пожалуйста, что делать?

1 лайк

Не видя повтора боя я могу только предполагать. Но скорее всего именно на нём был сделан мультиудар.
Кроме того некоторые задачи ещё могут требовать завершить бой на нужной технике. Но насколько я помню, данная задача этого не требует (могу ошибаться).

Не, мультиудар был сделан на ЛА-5Ф, бой завершен тоже на нем. Вы же можете посмотреть серверные логи, там сразу станет понятно.

Добрый день! Скажите, а легкий БМП-2 в борт больше не пробивается даже с фугасов (был на STRV-103)? Самое забавное что специально ждал его и в итоге не смог пробить его ни с пушки ни с пулеметов. У него теперь броня как у мауса чтоли? Демонстрирую: https://youtu.be/7GmNm1T3a_4

Здравствуйте! Я заметил что у немецкого F-84F точкой появления можно выбрать только аэродром, в то время как в том же бою аналогичный F-84F (предположительно американский) появился на воздушном респе.
У них есть какое-то существенное отличие в лтх и вооружении или это просто недоработка?

Ни один из ваших фугасов не попал по БМП-2, они все попали в сооружение позади него

Спойлер

image

А те попадания которые были на хиткамере - попадания пулеметом.

У немецкого F-84F - 6 ранг, у американского F-84F - 5 ранг в этом и разница, у авиации 6-го ранга воздушного респауна нет.

1 лайк

Почему декаль не выдается?
Снимоккк
Снимокккк

Сыграйте бой, выдадут.

1 лайк

…ясно. Короче я так понял стреляя в легкую бмп, где по сути брони нет, надо еще какимто образом выцеливать нужное место для урона