Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Добавь 2 нации и подели СССР на 2 команды, проблема ?
Частые баги с пробитием у СССР проблема , так реши.

Игроки из воздуха не получаются. Тем более когда они тощать взводом по 3-4 нации разом.

Баги модели к “нациям” не относятся никак.

1 лайк

Так вот и ограничьте набор взвода по количеству наций. Опять через предложения надо? :)
Улитка сама на что может решиться?

1 лайк

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Это вам надо. Вас не устраивает солянка.

Т.е. добавить солянку - предложения не требуется, а убрать - добро пожаловать в отстойник с кривой системой одобрения?

1 лайк

Данной системе баланса уже не один год.

Columbus_13

Можно увидеть пояснения по очкам лампочек с моей картинки ? Или это тоже секретная информация как и про экипажи бомбардировщиков ?

Так она была внедрена по просьбе комьюнити или нет?
Почему очевидные вещи для не самых популярных режимов надо толкать годами, даже если на их внедрение требуется от нескольких дней до часов?

1 лайк

Columbus_13 Когда можно будет увидеть ответы на все июньские вопросы в этой теме?

Спойлер

Май опустим, в мае только маяться.

Я вам ничем не помогу.

1 лайк

По поводу усилителей вы можете прочитать в данной статье.

Что конкретно?

Почему из 4к+ лампочек + 300% за исследование самолета засчитано аж 800 лампочек ?

Обыкновенный штраф при прокачке высоранговой техники на низкоранговой.

Спойлер

image

Спойлер

image

Можете ознакомиться с статьей по поводу Очков исследования.

1 лайк

Может мне кто то объяснить какой геймплей задумывался для F-104J, когда у него ни всеракурсных ракет ни лтц, но против него по кд, например, миг23 мл/млд играет ? Мне просто фидить что-ли ?

Спасибо, я знаю что это такое. Мне интересно расчет конкретных цифр из конкретного примера по итогам боя. Потому что калькулятор говорит что 4392-80% = 878,4
Или у вас какой особый калькулятор с особой математикой ?

И каким образом считается разница в рангах ?

Вам не додали одну лампочку? Можете оформить баг репорт.

Не знаю, написано Обычный.

Спойлер

image

Всегда пожалуйста.

1 лайк

Не, я бы понял это ваше “недодали” если бы мы это обсуждали на колхозном рынке в городе Зажопинске. А когда есть точные формулы расчета по которым все считается, это называется совсем другим словом. Я потому и прошу вас показать, где и как что считается в данном конкретном примере. При математических расчетах не бывает “недодали”.

Еще один раз и последний: Если вы считаете, что где-то что-то не правильно работает или вы нашли какую-либо ошибку, то оформляйте баг репорт. На этом диалог закрыт.

1 лайк

Есть полностью прокачанный бомбардировщик с полностью прокачанным экипажем (квалификация АС). При каких условиях и по каким целям ведут огонь бортовые стрелки в автоматическом режиме ?

Здравствуйте, недавно столкнулся с проблемой что в АСБ отсутствует индикатор НСЦ. В том плане что зона захвата ракеты именно в прицеле есть, а зеленого кружка, который следует по всей кабине отсутствует. У других он есть.
Если эта информация важна: заходил на МиГ-29СМТ в Рб и Сб. Играю на Мин. настройках , к сожалению ПК не позволяет играть на более высоких настройках.