Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

На зенитках перестал складываться радар. Просто останавливается и замирает.


Ошибки в этом нет, вы установили декоратор на подвижную плоскость.

Это ЗУР. Свою ситуацию все же вам стоит описать в репорте, так как только с ваших слов непонятно, что именно вы делали.

Как и все другие ошибки связанные с игрой, на портале Gaijin.net // Issues

Такие проблемы стоит сообщать на соответствующем портале Gaijin.net // Issues, более того о проблеме уже известно.

1 лайк

Это невозможно: не подпадает ни под одну из категорий ошибок. Отсутствуют за невозможностью получить лог игры, внутриигровой скриншот (хотя здесь можно поизголяться, но зачем уже?). Без этого не регистрируется.

Другие предложения есть?
С потолка взять файлы (любые попавшиеся)? И как это поможет установить причины кривой работы движка сайта?

Может быть сами передадите сразу ответственным за работу сайта игры? По картинкам вроде наглядно видно, в чем именно дело.

Спасибо!

Вопрос касательно механики гидроподвески на Японских танках. Возможно ли установить управление так что бы она сама занижала танк вперёд или назад, как это сделано на Strv 103?

Здравствуйте, нет, так сделать нельзя.

Передал.

1 лайк

Что за дич скачал обнову и теперь немогу зайти вечное подключение к серверу играю на ультра настройках ± 150фпс так что с системными все впорядке

Добрый день, как поменять валюту в премиум магазине, цены почему-то в долларах, из-за этого мне не могут сделать подарок;(

Добрый день! Хотелось задать вопрос по поводу линейки самолетов Ил-2. Смотрите, в собранных пресетах недавно было добавлено 8 ракет РБС-132 и 4 бомбы по 100 кг. Я был очень рад этому обновлению, так как любил раньше играть как раз с восемью ракетами заместо четырех. Но на БР 2.3 и 3.0 ракеты РОФС-132 будут все же эффективнее, чем проникающие РБС. Потому я решил создать свой пресет, и к удивлению обнаружил, что при попытке поставить 8 ракет и бомб одновременно я ловлю перевес. Более того, попытавшись поставить ракеты РБС и бомбы (как в предустановленном пресете), я обнаружил что эта связка тоже даёт перевес, хотя с созданным пресетом я летать все еще могу. Прошу исправить данную ошибку и позволить ставить 8 ракет без риска перегруза. Спасибо.
Снимок
Снимок2
Снимок3

Здравствуйте, оформите пожалуйста репорт на нашем сервисе, подробно расписав(как в вашем сообщении) проблему и приложите скриншоты

ВСНная будет ?

Как починить названия техники? После обновления назвния стали по типу us_btr_80a и так же с снарядами в килл чате

Проверьте целостность файлов игры, вероятно сломалась локализация.

а вы на 7ранге по лучше бинокль не можете сделать? а то один бинокль на все ранги и бээры у вас. есть же продвинутые бинокли. с фокусировкой и многократностью.

Добрый день. На Б,Р 5,3 (М4А3Е2) закидывает в бой с Б.Р 6,7(Tiger 2 p)

Доброго. Покажите скриншот вашего набора техники

У вас 5.3, вы попадаете против 6.3. Ошибки нет

Все увидел)))) Мой косяк) Спасибо!!!

Вопрос!!!
Почему при получении повреждений хвоста на А-10А, самолёт начинает падать в сваливание на скорости свыше 500 км/ч? Когда другие самолёты спокойно летят (например Су-25):

Спойлер

Была похожая проблема на 3080TI, помог откат на драйвер 522.25.

Однако нестабильности игры с SSAA x4 всё ещё остались, на минимальной графике с SSAA x4 карта порой грузиться в 100% словно при майнинге. При этом “на ультрах” в Cyberpunk 2077 такой проблемы нету.

Спойлер

Это не так работает если что.