Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

я надеюсь что уважаемые разработчики увидят эту просьбу, Пожалуйста отключите штраф за уничтожение союзов в событии какой тогда смысл играть там если постоянно за союза который был рядом я должен платить 14к хотя заработка я не наблюдаю

Я основывался на этом видео, как пример. Рад буду оказаться неправ, но 750w блока питания для такой видеокарты и правда мало, учитывая что помимо нее и другие компоненты ПК используют ресурс БП.

Мы уже передали подобное пожелание.

когда леопарду польскому поджигают снаряды в башне, они горят над люком заряжающего.

у вас в игре все танки по снегу едут быстрее. так должно быть или это ошибка разработчика?

Стоит понимать, что блоки питания есть разные, с разным КПД, и к примеру блок питания с сертификацией 80 PLUS и 80 GOLD это разные вещи.

К примеру хорошего “голдового” блока питания на 750 ватт хватает за глаза под современный ПК с разогнанным 12900K, множеством дополнительного “обвеса” в корпусе и 3080 в комплекте, для нагрузки 24/7 в 100%.

Но при этом не факт, что дешёвого киловатного БП хватит для такого.
Поэтому советую лучше разобраться в конкретной проблеме человека и давать дельные советы, а не замену БП.

Тем более сказано, что в других играх такое не происходит.

Например можно было бы предложить запустить стресс тест CPU + “покрутить бублик” в фурмарке. (тогда ПК будет под нагрузкой на 30-40% выше реальной игровой), и если вылетать не будет ничего, то проблема в игровом движке или его совместимости с определёнными версиями драйвера. Потому, что похожая проблема была и у самого.

1 лайк

У нас что, сервис чатов в игре совсем не работает сейчас? 09:45 Мск.

Речь идет о 3090 (и в видео тоже), которая стоит у игрока в вопросе и она имеет потребление больше чем у вашей 3080, что очевидно. Давайте еще сюда добавим что в зависимости от разгона, а не референсные видеокарты этим часто одарены, тоже повышает потребление и в пике даже в играх может сильно быть выше.

По моему мнению лучше взять более мощный блок питания, которого хватит как на тяжелые тесты, так и тяжелые сцены в редакторах (в играх тоже кстати), что бы и мысли не было подумать, что проблема может быть в БП.

Поэтому лучше дождаться ответа игрока по результатам.

Уточним.

Это работа вышибных панелей.

Такое поведение нормальное, но если вы считаете что нашли ошибку, можете смело оформлять на Gaijin.net // Issues

так огонь от снарядов горит над люками на башне, а не в районе вышибных панелей. просто игре это минус в репутации. я хочу чтобы ваша репутация игры стала выше. ))) от таких мелочей складывается общее впечатление о игре.

1 лайк

а за новыми чатами кто то следит, там такой срач

Почему у меня ежиха не прыгает? Абсолютно не реагирует на пробел.

Между прыжками есть задержка, но для него нужно набрать разгон. Если у вас не работает именно действие, то сохраните свои настройки и сбросьте их, и попробуйте снова.

Теперь есть птуры которые не сообщают танкистам на СПО об облучение?

Всегда были, например как минимум радиокомандные ПТУРы, они впринципе ничего не излучают и управляются по проводу.

Такой вопрос - это нормально, что у шарнхорста борта по 9000 мм против ББ из-за баков? Баки танчат 356-мм взведенный ББ с 11.66 кг тротила? А, да, можно было бы пробить под ватерлинией… только вот ой, вода все снаряды полглощает, вне зависимости от угла, расстояния, энергии и т.д.

почему заборы впитывают ломы?

Будет ли убрана возможность уйти в минус? Что-то от возможности уйти в минус у меня нет стимула играть осторожнее, наоборот больше негатива и переживаний из-за которых играть становится сложнее и вовсе пропадает желание продолжать.

На топ тире ваншот дело обычное, берешь абрамс - умираешь из-за тысячи прострелов, берешь летку за 7к+ (а-10а) и ловишь очень слабый вихрь в догонку от 5 зависших ка-50

Хочется играть и получать удовольствие, но по итогу лишь расстраиваешься и выходишь через alt+f4 спустя 5 боев. Разве такой должна быть игра?

Не складывается РЛС на ZA-35. Это баг или фича?

Не складывается РЛС на М247, хотя раньше складывалась. Это баг?