Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Проблема известная и затронула практически все складываемые радары.

1 лайк

Если ничего не изменится в рамках дорожной карты, то такая возможность появится для тех, у кого есть премиум аккаунт.

Сбрасывал, менял назначение кнопки “пробел”, всё равно не действует.


Кстати, почему показана индикация пулемётов и заряда батареи?

Помню в группе в ВК, было обсуждение по поводу пассивной прокачки экипажа, рассматривается ли до сих пор возможность добавления данной функции или данная идея была исключена

А да, а еще было бы неплохо добавить декаль “Байкальская вода” много людей просило добавить декаль под Youtube short’s про “Древних русов” хех

Где (кроме как в гугле в плохом разрешении) в хорошем разрешении найти карты Тундры, просто на сайт https://ru.warthunder.info/index.php?title=Категория:Миссии_и_карты зайти уже не могу, а хотелось бы. Было бы хорошо если в файлах игры где-то их можно достать. Заранее спасибо…

Есть ли возможность вернуть это окно? Случайно нажал на “больше не напоминать”

Скажите пожалуйста, почему на форуме, чтоб написать новое сообщение, нужно нажимать кнопку “ответить”? Я через неделю только понял как писать новые сообщение, до этого нажимал “ответить” на другие сообщение.

Кому ответить? За что?
Это новое сообщение, ну так пусть оно и называется “новое сообщение”!

Как работает механика починки ремонтных пчёл в ивенте Atomic tunder?
Починка сама активируется? Если пчёл несколько, кто будет чинить?
Если она основана на принципе “кто ближе, тот и чинит”, почему мне ни разу не довелось чинить технику, будучи в непосредственной близости от неё, но при этом видя луч союзной ремонтной пчелы “из-за своей спины”?

Когда мне ответят? И ещё вопрос, что с уроном у 100кг на ББ-1? Ни одна из 6 штук не смогла уничтожить танк 2 боя подряд!!?!?

Проверил вашу ссылку, у меня открывается нормально. По поводу бомб ваш вопрос бессмысленный пока не предоставили ссылку на серверный повтор и нужное время.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/92059664759019528
Начиная с 4:44

Начиная с 6:25
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/92062267509204435

Да тоже уже открывается, просто некоторое время, а именно часов 9-5 назад она была недоступна

Почему пишет, что в команде нет активных игроков, когда вот он я? Эту фигню ж чинили несколько месяцев назад

Спойлер

Простите за эмоции сразу. Проверяются ли на адекватность сотрудники карты перед их вводом на основу? Почему респы на некоторых картах помещены таким образом, что простреливаются на 2/3 игровой зоны (там где идет активность начиная с респа)?
Пример: на скринах заштриховал зону, где 99,9% боя нет, красным кругом выделил зону, откуда подавляется респ, стрелками выделены конкретные позиции для прострела (углы зданий, возвышенности, длинные прямые типа шоссе). Точка расположена в низине, чтобы свалить оттуда надо карабкаться, шанс около 0 и не забываем про то, что противник стоит вдалеке и на карте не отображается, пока не словишь урон, не поймешь откуда звон. При этом вторая точка со всех сторон закрыта зданиями, там техника врага при попытке давить базу, сразу отобразиться на карте.
Не логичнее ли было разместить точки не вдоль реки, а поперек?

Примитивная схемка

Результат попытки возродиться

Здравствуйте, хочу узнать сколько занимает времени починка ствола орудия в игре при поломке. Играл на джамбо 6.3 Против 2 тигра выбил ему гусеницу которую он чинил 28 секунд, затем повредил ему ствол и начал заезжать ему в борт сбивая гусеницы, он починил ствол за 12 секунд и убил меня так как за это время не успел до него доехать. Хочу узнать как выходить победителем в такой ситуации, так как я думал, что победа уже за мной. Перезарядка у меня 7 секунд, а орудие противника починилось за 12 секунд чего я вообще не ожидал.
Gaijin Entertainment - Single Sign On время 8.04. Ник противника DeadHorde

А когда темы из предложил со старого форума окажутся тут? Или темы помеченные «передано разработчикам» будут ими рассмотрены? Некоторые темы со старого форума были рассмотрены спустя 2 года после их публикации, за это время старый форум исчезнет.

Темы из раздела “предложения” не будут переноситься. Одобренные игрооками переданы разработчикам.


куда обращаться, постоянно замечаю баг с выполнением задания таким образом, вроде выполнил, а вроде и шиш тебе а не награда

Ру сервера выбираю и можно забыть когда начнется сессия. Они вообще существуют? Если ЕВ выбираешь макс 30 сек. Почему РУ не может найти?