Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Т.е. есть смысл перефразировать и снова провести опрос?

Не уверен, что предложения по технике имеют смысл в перефразированию.

Вопрос конкретно самолётов - спрошу ещё раз.

По пантере и тигру - честно говоря баян)
Неоднократно предлагалось и так же были ответы, что в данном виде возвращение таких машин не планируется.

Понял, а какую-нибудь весточку или хоть намёк насчёт самолётов можно будет получить? (без сроков и прочего, но просто- да/ нет, могут их открыть или нет).

Затрудняюсь ответить.

подскажите, если я этапы марафона покупаю за орлы, мне очки миссии по 45к прибавляются в общий зачет очков для торгуемого купона?

1 лайк

Нет. Не прибавляются.

1 лайк

баны-отмазки, баны- отмазки,
а не вариант настроить свой проект , что бы невозможно было использовать модификации и читы ??, игра то основная на серваках а не в компах ,
или это другое ?

В любом онлайн проекте в той или иной мере будут читеры. Целиком вы от них никак не избавитесь.

Оно то на серверах, что уже не позволяет телепортироваться, беспрерывно летать и прочее.

Но та же обработка текстур всё ещё клиентская часть.

1 лайк

жаль конечно , просто читаешь что кого то забанили за читы, но при этом люди данатили активно . двойственное чуство , человек данатит не малые деньги в игру и при этом читерит , это же минимум глупо на один акк и донатить и читерить )))

дааа, таки очень жаль

Люди покупают платные игры, покупаю читы, и что с этого ?

Покупка внутриигрового контента никак не освобождает от ответственности.

Люди покупают подписку на читы по 10к в месяц, для них это чистое развлечение, могут себе позволить.

1 лайк

яж про то и имею ввиду , странные люди ))

если для развлечения , то можно и второй акк завести , ну да ладно, спасибо .
чужая душа потёмки

эм а случаи по 10-12 раз подряд? у меня не редки случаи два-три боя на одной мапе подряд, в чем проблема? чем блише к топ тиру тем ситуация плачевнее, да и к томуж блокировка экипажа явно больше чем пара минут.

Разъясните ситуацию, это же вроде анимация при выпадении купона, или высокоранговая техника так падает на аккаунт?
upd. там еще перечеркнутый миллион львов под названием

1 лайк

Если спрОсите насчёт самолётов- будет уже супер (даже если не будет внятного да/нет, напоминание разработчикам- это уже очень большой шаг в правильном направлении, особенно судя по добавлению Р-63А-10 (СССР) в ящик, спустя три года просьб, предложений, комментариев и, наконец, прямой просьбы к деятельному КМ-у :). Заранее- спасибо!

Вам выпал ящик - техника сразу на аккаунт. Выпадение купона выглядит немного иначе.

Пример

Снимок экрана 2024-08-21 в 23.57.25

1 лайк


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, почему любой пользовательский камуфляж который я ставлю на И-15 М22 выглядит вот с таким багом на левом крыле, снизу там где крепление для бомбы.
Нашел камуфляж именно для И-15 М22, надписи “не подходит под требования” над ним нет. Что я делаю не так?

Надеюсь я правильно нашел тему для своего вопроса.

Какие настройки графики позволяют лучше видеть самолет в небе?
Раньше точно помню (еще на старом пк) все самолеты были хорошо видны вдали жирной точкой.
А сейчас, когда новый комп купил и поставил высокие настройки, вообще не видно, даже в упор. И не увидишь, пока стрелять не начнут или ракету не пустят.

8 боев подряд в арб на одной и той же карте. Без ливов. Игра до смерти
Что надо сделать, чтоб не играть час-полтора на одной и той же карте без смены техники?
Это все таки напрягает играть вечернюю сессию на 2-3 часа и увидеть всего 2-3 карты за это время

У меня проблема с игрой, бывает бой прошёл, закончился, а в ангар не получается попасть так же и пробнике, чё за дела, зависание какие то + проблема с камерой, раньше норм было нажимал на С и оглядывался, с самолётами стало во много раз тяжелее