Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Блокировка экипажа больше пары минут, но можно играть другой нацией/другими машинами. Игроки бывает умудряются за пару минут ливнуть раз 5, а потом жалуются, что выпадает одна и та же карта.

Если речь про авиа РБ, то там действительно карт не так много как на более низких рангах, а потому достаточно часто одинаковые карты выпадают “через раз”. Разработчики постоянно добавляют новые миссии, так что проблема топовых АРБ со временем уйдёт.

Мне место купона дали 1000000 серебра ( Может ошибка ?). Техника на аккаунт выпадала с рисунком в ящика


Desktop_240822_1223

Ящик - техника сразу на аккаунт. Если она у вас была - компенсация 1 000 000 львов.

Ну первый скрин это купон, почему дали 1 лям серебра ?

Вся техника сразу же зачисляется на аккаунт, но есть шанс получить её в виде купона, если не указано обратное.

Вам просто выпал танк из ящика. Зайдите в сообщения, раздел “предметы”, гляньте что именно вам выпало. Если там нет слова купон - значит выпала техника на аккаунт.

Я так понимаю вы поменяли анимацию " ящика" на анимацию которая была у купона ? Эх, я думал купон, а потом уже заплакал.

Хотелось бы прояснить ситуацию с бонусом х3 к исследованию техники,который появился у кого-то,а остальные,как обычно не в курсе.пипл скрины шлёт,что есть.а я не ощутил нововведений.подскажите,как работает это секретное обновление,которое долго анонсили,но забыли рассказать игрокам???

Ошибка в интерфейсе. О выходе в релиз бонуса к исследованию вы узнаете из новостей, как только он будет доступен.

Благодарю за оперативный, понятный ответ.

  1. почему при покупке в магазине пикселей за пикселькойны не действуют региональные цены?
  2. будет ли это исправлено?

Потому что региональных цен никогда и не было при оплате коинами.

В целом, ответ выше.

Видимо я, что-то упустил в плане экономики, но есть такой вопрос. А нормально, что за уничтожение двух баз ты получаешь столько же сколько за одну? Сбрасываю по два зажигательных бака на две базы - обе забрал = 972 очка, сбрасываю 4 бака на одну = 968 очков.

Spoiler

то что бв238 пропал это фича или баг?

Последнее время часто ловлю такие ваншоты. Это нынче считается нормальным?

Никогда и пиксель шторма не было. Потом он появился и озвучивал четкие обещания про региональные цены. Про зависимость от способа оплаты тогда речь не шла.

Это официальный ответ или личное мнение?

Региональные цены и так есть при оплате любым другим способом.

Не сочиняйте. Никода на оплату в коинах региональная цена не работала.

Не сочиняй. Не работала при оплате гаджинкойнами.
И если уж на то пошло: https://migration.warthunder.com/

Четко сказано: " * Все те же товары, что и в магазине Gaijin.Net, но по привлекательным региональным ценам!". Четкое противопоставление ценам в магазине гайджин. И независимо от оплаты.

И на вопрос ответишь?

Региональная цена для СНГ была в том числе и в магазине Gaijin.Net и точно так же как и сейчас распространялись только на оплату рублём.

Мы не обсуждаем магазин гайджин, угомонись уже.
Речь как раз про пиксели, которые обещали региональные цены в противовес гайджину, а не в подражание. Цитата была выше. Или у тебя проблемы с пониманием прочитанного?
И хватит флудить, ответь на мой вопрос, который я тебе задаю в третий раз - ты излагаешь официальную позицию или от себя лично болтаешь языком?

1 лайк