Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Они уже и так есть и были ещё при улитке.

Я вам уже третий раз отвечаю. Что все региональные цены и так есть в магазине.

У меня не работает радар на F-14 IRIAN в режиме СНП, он должен автоматически захватывать цель или я должен это делать сам?

В СНП он в целом ничего не захватывает. Только берёт на мягкое сопровождение. Захват производится отдельной кнопкой.

может мне надо менять ось управления наклона РЛС?

Зачем вам в целом ось управления стробом РЛС, если для пуска феникса хватит и СНП + последовательное переключение цели ?

я просто поменял ось наклона РЛС и у меня захватилась цель в мягком режиме, и так в двух играх у меня было

Как написать в поддержку или модераторам форума!

Поддержка - https://support.pixstorm.ru/
Модераторы - https://forum.warthunder.ru/g/модераторы

1 лайк

Почему магазин гайдзин не принимает дебетовые карты в качестве оплаты за любые услуги?

  1. на некоторых картах начал замечать, что деревья падают на землю, но не уходят под текстуру земли. это нормально?
Спойлер

  1. для чего на этой карте введены красные зоны???
Спойлер

если нельзя подключиться к серверу чата или он постоянно рвёт соединение то играйте сами в это (

Мне кто ни будь объяснит как играть на 11.7 на боевых дронах с вп , вылетаешь и сразу ваншет , медлено летит до центра карты ,долго летит .СМСЛ какой когда вылетаешь зрпк/зрк уже шетает.

Слегка интересно , в танковой аркаде при сбитии самолета который покинул игрок , он отображается в результатах ИИ, он уже считается ботом или только ИИ ( и кто такая ИИ),

просто его облигация не засчитывает , хотя по идее это уже бот ?


В терминологии которую используют разработчики ИИ и боты - это разные вещи.

Боты - это боты-игроки, которых добавляет в команды при ненхватке реальных игроков. Они отображаются в списке игроков и имеют имена вида “Ivan1234”.
ИИ - это техника под управлением ИИ, которая не является ботом-игроков. Например миссионные ИИ, вроде штурмовиков которые появляются за обе стороны в миссиях типа Операция. В случае танковой аркады при истечении таймера управление самолётом игрока берёт на себя ИИ.
“ИИ” не могут стать “ботами” и не учитываются в заданиях.

2 лайка

Мерси , ох уж эти условности )

а мне вот интересно какого на пикселевкой поддержке с ру доменом делают репорты на английском, причем в достаточно большом количестве? всм я понимаю что не запрещено но все же? такое впечатление что в ру сегменте почти все смирились с косяками и принимают из как данность потому что как иначе

Вопрос к разработчикам, знатокам и любителям историчности этой игры!. По каким таким законам физики и баланса, британский самолет Strikemaster mk. 88 находится ниже по боевому рейтингу в симуляторных боях даже самых ранних истребителей таких как : немецкий He 162 или P-59A американского производства? При всем при этом у него еще имеется не хилое вооружение, не говоря уже о годе выпуска этого самолета. Все понимаю Pay to win в этой игре уже давно. Но если его можно оставлять на таких позициях, что случится критичного если вышеуказанных два самолета в СБ будут на таком же боевом рейтинге учитывая тот факт, что He 162 вообще произведен во времена Второй Мировой.

Как показывает общение с другими игроками, в данной ситуации игра на БПЛА это 50 на 50, учитывая момент с увеличением дистанции подлета.

Извините,но очень интересно,за что можно было получить такую иконку игрока как у вас?)

Обратитесь в техподдержку своего провайдера, если же проблема на стороне серверов гайдзин, то дождитесь стабилизации ситуации.