Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Данная иконка с Дж. С. Уилсоном, декаль “Улитка-художник” и титул “Artist of War” выдаются авторам WTLive, чьи работы попадают на биржу.

1 лайк

Спасибо.Понятно теперь почему в первые такую иконку увидел,мега редкость)

4 лайка

Что за дичь происходит с флорой на картах ?

Спойлер








И вот это вообще шедевр

Спойлер

дерево перед танком , типа повалилось на повторе , а игре вставало и толкало мой танк , я даже на ололо союзника вначале подумал , за 8 лет первый раз такую чушь встретил https://vk.com/video/@fom4uk?z=video58176531_456239189%2Fpl_58176531_-2

1 лайк

Если это появилось после микро-патчей, то советую оформите баг-репорт Community Bug Reporting System.

я обращался в ТП и вашу и своего провайдера ~3 года назад (!), когда началась проблема, и пытался разобраться и решить. В итоге - проблема на вашей стороне; разбираться и решать ваше ТП не желает; ситуация за 3 года (!) так и не “стабилизировалась” а скорее только ухудшилась.

ну а что только у меня одного деревья или не исчезают как это было раньше , или делают это максимально долго ?Нет я понимаю разрабов ткнули в их деревья из 2000 года , они аж корневую систему перерисовали , но сколько можно ?
Какой смысл от твоих багарепортов ? Остовы во флоте починили года пол назад , вот по таким же багарепортам , что вижу я на сегодня ?Правильно ))

Спойлер

А ответы на вопросы будут?

Портал баг-репортов один для всех.

Долго ждать ответа?


Собственно проблема тянется с выходом патча… Когда в штурм можно будет слетать на топ джетах?

Это не проблема. Так и запланировано.

КТТС

и смсл игры на них , если 50х50

На самолёте вероятность не выше.

Если у вас БПЛА типа “Орион”, то берёте КАБ-50 и применяете их с дистанции более 12км, что является за пределами досягаемости всех ЗРК кроме Панциря.

Со стороны улитки всё принимается.

Обратитесь в поддержку платёжной системы через которой осуществляется оплата или возможно проблема с вашей картой.

Если считаете, что нашли ошибку, то сообщить о ней можно тут Community Bug Reporting System

На подобные вопросы никто ответа не даст.

Здравствуйте, есть вопрос. Касается он очков исследования. Сыгравши 3 боя на Ил-10(1946) я получил 6680 очков опыта на исследование модификаций, в тот момент я прокачивал “новые 23мм пушки” которые стоят 4000 очков. После третьего боя мне предложили выбрать исследовать новую модификацию и после выбора в исследование нового модуля пошло 0 очков. Куда делись 2680 очков?
image
image
image
image

Так я и спрашиваю, должно ли так быть или это ошибка!

Если считаете ошибкой - оформите, там разберутся.

Вопрос/ напоминание по поводу дня танкиста: есть ли вероятность увидеть в новости примерно это
изображение

В прошлом году как-то позабыли про декораторы предыдущих лет, был только
изображение

Вероятность есть всегда.

А подробности будут известны по факту публикации новости.

Следите за новостями.

1 лайк