Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Долгое время не мог играть в игру из-за работы и по итогу поменял ПК на более новый и снова скачал игру. Когда снова скачал и зашёл на аккаунт, то весь мой прогресс на всех нациях был сброшен как и сам уровень аккаунта. При этом никнейм также был изменён с W_MARS_W на W_MARS_W#1. До этого я не переходил на снг сервера, так как тогда ещё не успел выйти патч, поэтому думаю что проблема возможно заключается в этом. Поэтому решил что возможно нужно просто перекинуть аккаунт на снг сервера, но по какой-то причине, даже когда на оф сайте мне выдавало мой аккаунт с моей историей покупок, в игре все равно оставался этот нулевой как W_MARS_W#1. Что с этим делать не знаю, поэтому прошу помощи у тех, кто сталкивался с подобным. Заранее, спасибо

Обратитесь в техподдержку - https://support.pixstorm.ru/

Исчезла возможность продажи купона F-14. Всё вернулся

У миг 29смт и су27см нет прицельных комплексов, но у мига цветная картинка, а у сушки чб. По идее ведь и там, и там камера ракеты, не?

1 лайк

Тут еще вот что. Есть игрушки, гораздо более требовательные и жрущие, например SnowRunner, но никогда ни на одной из них, не падал драйвер и никогда ни одна игра, не изменяла сама настройки графики. Игра может тормозить, фризить, зависнуть в конце концов. Но вот чтобы настройки менять сама по себе - это исключительно приоритет Тундры.
Кстати да, в режиме максимальтной производительности видюхи, с тех пор как выставил его на Тундру, настройки сменились всего один раз. За все время. В общем, разработчикам бы покопаться в этой проблеме и она была бы решена. Но так как для этого нужно отвлечься от более важных дел, то я даже такое просить стесняюсь. Декали, они тоже, сами себя не нарисуют…

Скорее неоптимизированная. Ибо её прародитель spintires не сильно уступал в графике и имел больше механик, а работал даже на офисном ноутбуке.

В свою очередь SnowRunner имеет текстуры высокого разрешения, только и системные требования выросли примерно в 4 раза.

Значит вы мало играли в игры.

Падение видеодрайвера возможно по многим причинам, но самая распространённая - это недостаток видеопамяти.

Если у вас недостаточно видеопамяти, то в каких то играх просто будет падение производительности / долгая подгрузка текстур, где то игра вылетит целиком.

В случае с WarThunder видеодрайвер перезапускается выставляя минимальные/средние настройки графики. Это куда лучше, чем фризы и полный краш игры.

Данный режим вообще ничего толком не означает. В некоторых системах просто снимаются лимиты энергопотребления, а где то чуть завышаются частоты. Фактическая разница в производительности может вообще отсутствовать.

О проблеме утечки памяти известно и её насколько знаю - решили.

Если такая проблема ещё актуальна - оформите баг-репорт на портале Community Bug Reporting System

Рисованием декалей занимаются художники, а не программисты.

Могут ли сгореть очки исследования модуля после боя? Если могут, то при каких условиях?

Могут. Если выйти из боя до его окончания и войти в новый на той же технике. Community Bug Reporting System

1 лайк

Где можно спросить по поводу запуска античита Easy античит, при запуске игры он вылетает и игра не запускается.
Как это починить? Я перебрал варианты в интернете не помогло.
читы никогда не устанавливал, через кусты стрелять не умею.
Из за чего я не могу сражаться в РБ режиме.

Собсна , возник такой вопрос сам по себе , а что будет с опытом если и дальше оставить вот так как есть , и не покупать так сильно нужную технику для открытия 8 ранга ?

Спойлер


Мне что то подсказывает , что улитки как и с полностью изученной веткой , дальше просто не думали , и опыт мой идет в обеих случаях по оному месту , ну или в него ))

На андройде есть приложение WarThunder - официальный форум. Но при входе оно хочет пиксель аккаунт. Есть ли возможность использовать gaijin аккаунт или альтернативное приложение?

Постараюсь уточнить. Сразу дать ответ пока не готов.

1 лайк

Понял, спасибо, жаль что до сих пор не починили.

Вопрос- если тема с форума из раздела “предложения” переехала в “передано разработчикам”, а теперь в “одобрено игроками”, это шаг вперёд или назад?) Стоит ли теперь ждать нового перемещения в “передано разработчикам” или будет ещё какая-либо проверка/оценка темы?

как убрать эту надпись ( без скачивания полного клиента) - и зачем вообще она нужна? - я и так знаю что у меня низкие текстуры - я понимаю в ангаре пусть будет но зачем она в бою висит ?

Screenshot_7

Эти темы пока подвисли, но будут переданы позже после пересмотра условий отбора.

1 лайк

Обратитесь в поддержку по данному вопросу https://support.gaijin.net/hc/ru

image
На сколько надо быть активным, чтобы писать не форуме?

Открываем Правила сообщества форума: Community Guidelines: Forum.warthunder.com

Пункт 2: Правила игровой активности

3 и более проведенных боя представляют возможность оставлять сообщения на Форуме War Thunder в течении недели, без ограничений.
15 и более проведенных боев предоставляют возможность оставлять сообщения на Форуме War Thunder в течение месяца, без ограничений.

При отсутствии активности в Игре «War Thunder» устанавливается полный запрет на то, чтобы оставлять сообщения на Форуме War Thunder. Данный функционал затрагивает все разделы Форума War Thunder.

  1. Этого нет в тексте ошибки.
  2. Эти правила ввели сегодня? За последние 2 месяца с 1 боем мне ничто не мешало писать сообщения.
    Не говоря уже о том, что твоя ссылка о другом, а “правила” по ссылке неактуальны.