Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Текст ошибки мне ничего не дает в данной ситуации.
Вы спросили:" На сколько надо быть активным, чтобы писать на форуме?"
Я вам дал прямую ссылку на информацию и указал конкретный пункт.

Нет.

Если вы откроете данный раздел Gaijin Community Guidelines: Common Rules, то в нем находится ниже пункт: ПРАВИЛА СООБЩЕСТВА: ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ САЙТА FORUM.WARTHUNDER.RU, который я вам указал выше. Там содержится актуальная, на данный момент информация, где конкретно написано сколько боев вам нужно провести.
Последнее изменение и вступление в силу данного раздела датируется :18.04.2023.

Вот пункт 2 по твоей ссылке


Оказывается они совершенно разные, в зависимости от выбранного языка.

Как и мне, отсюда и вопрос.

Тогда каким образом я мог писать на форуме предыдущие 2 месяца со всего 1 боем?

Можете прислать скриншот ?

В связи с недавними изменениями была не замечена ошибка, которая позволяла людям без игровой активности писать на форуме. В данный момент все исправлено.

Спойлер

ГОрод исправьте а то хз куда метку ставить.
А где там дома , ориентир может какой

Сообщить о проблеме можно тут Community Bug Reporting System

Оформить предложение тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Так проблема старая, тебе ли не знать

Сообщение в данном разделе ничего не изменит.

Данный раздел является информационным. Подобные вопросы тут не решаются.

2 лайка

Вот:

Спойлер



Попробуйте эту ссылку https://forum-ru.warthunder.com/

Это немного не то.
Если посмотреть на второй скрин, там нет адресной строки.
Это отдельное приложение, а не web-браузер.
image
Откуда брал не помню 0_о

Это не официальное приложение.

1 лайк

В смысле? Предложение установить это приложение приходит при входе на форум через браузер. Как на оф сайте может предлагать стороннее предложение?

1 лайк

Я передал информацию. Будем разбираться. Спасибо.

2 лайка

Всех Приветствую
@Columbus_13
У меня такая ситуация:
У меня видимо из-за закрытия игры или из-за чего то - не сохранился повтор(хочу сохранить его)
Я зашёл на сайт с повторами,нашёл свой повтор,захотел скачать,а он кусками лишь качается.
Вопрос:
Как его скачать цельно или как его в данном случае обьединить в один - чтобы получить цельный повтор? 26 файлов отдельных в формате wrpl,что с ними делать чтобы получить 1 цельный непрерывный повтор?

что нас ждет на Новый Год 2024-2025 и примерно что ожидается на 9 мая 2025 (все-таки 80-ая годовщина победы)

Знают ли разработчики что Панцирь перестал захватывать ракеты ( всех типов ) ? Баг
Панцирь С-1 не может захватить ракеты. // Pixstorm.ru // Issues

Здравствуйте, вопрос не работает полное управление. Вот вообще нет реакции, можно двигать мышку как угодно самолет будет лететь прямо. Как решить данную проблему?




Нужно скачать все части и закинуть в папку с повторами. Запускать нужно нулевой файл, остальные сами подцепятся при просмотре.

Ну или можно не качать, а просто нажать на кнопку “Смотреть повтор”.

1 лайк

Если нужно управление именно мышкой (сейчас похоже выбрано кнопочное управление), то нужно в настройках управления выбрать мышеджой.