Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Приветствую. Следите за новостями в определенные периоды и ожидайте.

Если вы оформили багрепорт, то ожидайте, когда его примут и передадут разработчикам.

Является ли аккаутн Warthunder собственностью игрока ???

3.12. Пользователь признает, что он не имеет права собственности или других имущественных прав на Аккаунт. Gaijin предоставляет доступ к Аккаунту исключительно с целью предоставления Пользователю Сервисов.

1 лайк

Так аккаунт pixstorm.ru с переходом в СНГ регитон или Gaijin ?

1.3. Для получения возможности использовать Игры, доступ к которым предоставлен через Сервисы, Пользователь обязан принять правовые документы, установленные дистрибьютором (разработчиком, правообладателем) Игры, предоставляющим доступ к соответствующей Игре с помощью Сервиса («Издатель »).

Я так понял разработчик (сотрудник) играющий в Warthunder в праве может играть с читами или в вмешиваться в любой акк если тот игрок ему не нравиться.

Нет, не может. А вот ограничить/закрыть доступ к аккаунту, в случае нарушения вами правил/соглашений, согласно действующим правилам - вполне.

Можно ли с помощью редактора War Thunder CDK расширить границы карты. К примеру я хочу создать мультиплеерную миссию на карте Нормандия, используя ее морскую часть, но сделать этого не дает таймер на уничтожение.

В игре есть группы игроков промышляющих массовыми тимкиллами, почему к ним не применяется перманентный бан аккаунтов?

Встретили нарушение - оформите жалобу через сервис повторов.

Помогите пожалуйста разобраться.

В событии посвященном завершению юбилею завершения операции «Багратион» не закрывается задача на фуражку, при этом задача на декаль выполнена:

Спойлер

При этом на задании с фуражкой висит “замок”.
Я что-то делаю не так? или это баг и мне в репортную?

Проверьте вашу активность в бою, и соблюдение пункта “завершить миссию на наземной технике” (про то что вы должны победить на технике СССР от 3 и выше ранга напоминать, наверное, не стоит)

Ага! Слона-то я и не приметил)

Спасибо!

Всем привет хотел cпроситn почему не могу продать F14A(IRIAF) я так понимаю баг какойто
image вот скрин что купон улучшен
а когда захожу на биржу чтобы продать не могу также вот скрин

не работает


Если не работает ось тангажа - решение найдете вот тут

спасибо

Можно ли одновременно с активной игрой использовать утилиты, которые изменяют параметры интернет-пакетов для обхода систем Deep Packet Inspection (DPI), типа goodbyedpi. Не вызовет ли это проблемв дальнейшем связанных с античитом? Или если ему что то не понравится в моём трафике, он меня сам с игры выкинет?
Тяжко в эту игру без ютубчика страдать.

1 лайк

а это нормально, что в трб первые несколько секунд с земли видно только что появившийся самолёт, но через некоторое время он полностью исчезает?