Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите, вот эти параметры в конфиге:
image
Они только для Oculus или для всех шлемов используются?
Расшифровки параметров случайно нет?

1 лайк

У av8b+ радар не умеет в даталинк для аим120, если верить описанию радара.

Однако, если взять цель на сопровождение в жёсткий лок, то на экране рлс будет пунктирная линия, обозначающая коррекцию наведения аим120 через даталинк.

Жёсткий лок на av8b+ = даталинк или нет?

Оно идеально во всём!
image
Ваш форум точно–точно работает исправно?

2 лайка

Обратитесь в поддержку по данному вопросу https://support.gaijin.net/hc/ru

А что у Вас за ава?

Иконка с Дж. С. Уилсоном, выдаются авторам WTLive, чьи работы попадают на биржу. По мимо них еще дается бонусом декаль “Улитка-художник” и титул “Artist of War” .

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Лежит на аккаунте купон с Торнадо.
Смотрю ролики и везде говорят что ПКР не рабочие.
Вроде и цену на него окончательно добили премиальным торнадо и братиками в ветках и слить бы его, но и ракеты такие покидать хочется.
Доделали ли вооружение этой модели, а если не доделали, то когда?

вопрос всё ещё актуален

Перенес в Пиксель свой аккаунт. С бубнами обновил и вошел. Цены точно такие же как и в старом аккаунте. В чем смыл перевода и где заявленные скидки для СНГ сегмента?

КАКОГО БЕСА F 84 ИМЕЮТ ВОЗДУШНЫЙ РЕСП В СИМУЛЯТОРНЫХ БОЯХ ТАНКОВЫХ И АВИА, НЕ ВАЖНО??? У них есть проблемы со скороподемностью??? Что за бредни. Волшебство. Все самолеты обязаны взлетать, а эти чудики появляются в воздухе и прилетают на первой космической через минуту на поле боя или к воздушному респу противника. При этом имеют преймущество в ТТХ .

1 лайк

Так как это ударный самолёт 4 ранга.

Ну вообще есть.

Раздел предложений тут Новые предложения (премодерация) - War Thunder — официальный форум

Будет ответ или нет?

Если считаете, что нашли ошибку, то сообщить можно тут Community Bug Reporting System

А я не знаю, ошибка это или запланированный мув со стороны разработчика

где? Покажи мне проблемы у Тандерджетов? 29 тебе мало? При том что у большинства на этой вилке бров меньше в разы. Да и очень много ударников почему-то имеют наземный респ как и у всех. Почему все шавальбы всзлетают с земли??? Вот тебе и прикол. Ранний Thunderjet я еще понимаю, но те которые на 8.0 .

1 лайк

Просто ситуация когда ты только взлетаешь и пытаешься набрать высоту, а это чудо уже к тебе подлетает не очень я считаю справедливая , даже в этой игре. Тут кругом конечно бред полный. Просто представь если чувак вообще подвесы не берет, а чисто летку кромсать вылетает. и ему не нужно даже взлетать, он уже летит со скоростью 500 км

1 лайк

Мне тоже это неизвестно.

По этому - если считаете ошибкой - оформляете, там разберутся.

Да по поводу раздела предложений. Увы автоответчики отклоняют все что ты напишешь. Не важно как ты там все это оформил и что предлагаешь. Форум превратился в гулаг , в котором чистят и пропускают только то , что предлагают какие-то проверенные персоны. Единственная площадка где игроки еще могут кое как высказывать мнение и открыто критиковать игру это Steam. Но там нет темы для предложений . Все сводится к всратому форуму.

То, что вы “Считаю не справедливым” - не обоснование.