Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Я по моему описал, в чем причина не справедливости. Или мне нужно документы какие-то предоставить? Я указал на проблему конкретных самолетов. Проверить это не сложно. Если “отделам разработки” нет времени проверять, как и что работает в их же игре. То почему они думают, что у меня будет время копаться в документах и пытаться на пальцах обьяснять простые вещи. Что самолет в СБ ( прошу заметить, что я говорю про конкретный режим) должен взлетать как положено, когда у него есть шасси и все то, что и у остальных таких же самолетов…

Для начала, я вынесу вам предупреждение письменное. Старайтесь сдерживать свои эмоции при написании сообщений. Надеюсь на ваше понимание.

Далее по теме.
Разработчики решают проблемы по их приоритетности. “Несправедливо” и т.п. флейм месседжи, они не рассматривают, как что-то серьезное. А я, смею предположить, что у вас не задались бои с данными самолетами и отсюда такое сильное недовольство. Но вот видите ли, вы совершенно забываете о том, что это игра. Кому-то везет, а кому-то нет. Всегда ли удается Тандерджету хорошо отыграть, попади он вниз списка или против более скиоллового игрока на своем рейтинге, который раньше выбьет условный истребитель и перехватил его? Этот игрок на Тандерджете может точно так же, как и вы, прийти и флеймить на форуме о несправедливости, что его так быстро сбивают. И как разработчикам быть в такой ситуации, когда есть равносильно два несогласных лагеря? Выбирать что-то по СВОИМ критериям. Так что, мой коллега выше был прав, что: " “Считаю не справедливым” - не обоснование. " Должны быть холодные факты и статистика, которая в дальнейшем будет двигать разработчиков по тому или иному пути. А я сильно сомневаюсь, что у вас есть подробная статистика боевой эффективности Тандерджета в игре.

Когда уже пофиксят кривую загрузку png на ру форуме? Я задолбался все в jpg переводить.

А где русскоязычный пост о том, что демакратия отменяется и не глядя на результаты голосования все равно будут тестить новый урон каморников?

1 лайк
1 лайк

Подскажите,как получить Ancient Helicopter Snail Bundle игрокам PS ru?раньше,я как то получал,а сейчас забыл как )псн активен.

Снимок экрана 2024-09-03 211659
и что это за шляпа?
переустановка изи античита не дала результата
Помошло удаление античита, перезагрузка пк и повторный запуск игры с установкой античита

Пожалуйста, оформите репорт на данную тему:
https://community.pixstorm.ru/issues/
https://community.gaijin.net/issues/

И что мне там писать? Более того, я уже находил тему с этой ошибкой, в ней тоже оформляли рнпорт. Но там все обошлось переустановкой без перезагрузки

Нет новостей по мобильному приложению форума?

Можно ли как-то сделатт трассеры выстрелов более яркими?

У вас опять не работают повторы.

не пойму хоть тресни, 97% Активности ,
Базы - бомбил . противника сбивал - бобров прикрывал . наземную - уничтожал ( доты, арту , пулеметы, технику ). помощь в уничтожении тоже есть . свою технику не терял . победили .
Почему - 97% ?
что ещё можно сделать на самолёте что бы вышло 100% ? , они мне не нужны так то , но почему 97 ? или просто потому что ?

В игре нет данной функции, к сожалению.

100% эффективность возможна, но это довольно редкое явление. По всей видимости, вы что-то не совершили в бою, чтобы достичь этих самых 100%.

1 лайк

Если вы смотрите повторы через сайт и у вас возникли с этим трудности, то дождитесь, когда ситуация стабилизируется.

У вас похоже ключи пропали

А вне игры? Просто точно помню, что делал трассеры более яркими (точнее раза в 2-3 более толстыми), да и товарищ катает с такими. Но вот что именно мы в настройках наидии делали - не он, не я не помним. И даде выставив у себя в панели зеленых то же самое, что и у него не получается добиться такого же эффекта.

Передал.

1 лайк

Любое внешнее вмешательство в файлы игры - нарушает правила лицензионного соглашения.