Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Ну что ж поделать.

Не ошибка. Такое встречается на многих машинах.

На старых машинах 1-3 ранга подробную разбивку пока не делали (за редкими исключениями, когда разбили попутно с исправлением багов рентгена). Это не баг. Со временем всем сделают.

2 лайка

Здравствуйте. Помогите как новичку форума. Что означает “Предложена вами тема была отклонена”? Это бот отменяет тему? Нет внятного ответа что именно не устраивает, только ссылка на какой-то пункт. При этом полностью удаляется тема без возможности доработки.

Правила раздела тут Локальные правила раздела

1 лайк

Можете глянуть мою тему? Я просто не понимаю что там не соответствует правилу. Даже расписал где и как применяются эффекты

Физика и так дорабатывается с каждым обновлением.

Бессмысленно предлагать “физику определённым элементам”, тем более в разрезе одной техники.

1 лайк

Просто бортовые экраны можно добавить для всей техники где они есть. Была тема по танку Karrar я расписал про танк, но мне скинули ссылку на уже старую тему, где там только есть название от танка

то есть пораньше должно ливнуть несколько человек с прам аккаунтом и организованно задизлайкать карту? интересно даже несколько игроков это сколько 4 или может 20?

Если возможность отключить неадекватную функцию скрытия иконок на экране сесии? Для тех кто не понимает,зачем.

Вы видимо не сильно понимаете что говорите. Обсчёт физики сильно нагрузит компьютер. А есть игровая механика. Потому взрыв 100 грамм тротила в Т-34 может не наности фатальных повреждений в этой игре. Забудьте слово физика и реалистично.Ко всему кроме графики.

Достаточно одного игрока с прем аккаунтом, чтобы забанить карту. Дизлайки, вне зависимости от прем аккаунта, работают только при достаточном количестве. Точные цифры разработчики не называли. Но их не так много надо (далеко не 20).

то есть игра полна механик которые разработчики не раскрывают и вообще работает ли эта механика дизлайков достоверно информации нет? про бан 1 неугодной карты при наличии прем аккаунта я как бы не спрашивал. щедрость удлиток конечно же поражает конечно целая одна карта и при прем акке!!!

Работает. Игроки играющие в отрядах этой фичей активно пользуются.

какого размера должен быть отряд для этого?

@Columbus_13 Что произойдёт, если в теме, “переданной разработчикам” снова открыть опрос? Раньше как-то не замечал такой функции.

Ничего )
Тема уже была передана и какие либо изменения в голосовании ни на что не повлияют.

2 лайка

У вас отряд максимум 4 человека в случайных боях.

Так что ответ очевиден.

неочевиден. и максимальный размер отряда не является ответом на вопрос о количестве необходимых дизлайков карты. для чего вы даёте размытые ответы на незаданные вопросы так и остаётся загадкой. думаю просто что бы людей позлить

Спасибо за моментальный ответ)
Ещё один вопрос в таком случае- на старом форуме была определённая обратная связь по предложениям игроков- рубрики 50/50, принято к рассмотрению и что-то в этом роде- нет ли планов и тут сделать нечто подобное?
Год назад, например, тема была “передана разработчикам”, эффект пока что отсутствует, дубль как-то не особо хочется делать (могу перефразировать, конечно, но зачем?..) Или есть вероятность, что её “передали”, но она затерялась в тысячах других предложек? Кстати, на старом форуме её тоже поддержали игроки, тема была в карантине, но потом была котовасия с переездом форума…

Просто разработчики нигде об этом не говорили. А значит и нам знать неоткуда.

Можете проверит эмпирическим путём.

Уже реализовано.

Скорее не получила какого либо комментария.