Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

и добавлял я всёравно не помогало

А подскажите пожалуйста куда пропало многофункциональное меню? На кнопку на него назначеную оно не вызывается и в управлении я тоже его не вижу.

https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/pj47ib/how_to_bind_the_f1_key_to_anything_you_want_and/?rdt=50726

Связанно это с тем, что данная версия обладает российским комплексом вооружения.
image
К примеру есть такое для сброса спутниковых бомб, а это уже нулевые годы.

1 лайк

Куда сейчас пропадает опыт, накопленный при полностью выкачанной ветке. Когда ввели Новороссийск, опыт от предыдущих боёв был начислен после первого боя. Сейчас на исследование Измаила идет опыт только от боёв, накопленный не пришёл. Отменили это? Ответа не будет? Так зачем эта тема?

Где находятся ссылки на техподдержку и багрепортную?

Внизу страницы

Спойлер

Снимок экрана 2024-09-11 в 22.43.25

Репортная - Community Bug Reporting System
Поддержка - https://support.pixstorm.ru/

1 лайк

Это страница форума или основной сайт?
Или просто в мобильной версии не отображается

Здравствуйте! У меня после обновы напрочь пропала возможность входа в игру. Говорю сразу, анитивирусы все отключены, капслок отключен, английская раскладка стоит, до этого заходил многократно и не было проблем, vpn не пользуюсь. При этом на сайте в свой кабинет захожу без проблем, но более того, я не могу в игру зайти даже как гость. Вот что при входе:
ne-mogu-voiti
Буду благодарен если кто поможет в решении проблемы, также прошу писать чисто по делу!

Вы переносили аккаунт в СНГ регион? Если нет, то у вас может быть установлен клиент СНГ региона, из-за этого не получается войти в аккаунт.
Достаточно скачать глобальный лаунчер и указать папку с игрой и попробовать войти - ссылка на скачивание

В снг не переносил. Сейчас попробую

По ссылке что вы мне скинули, вот что:


Видимо провайдер еще чтото блокирует

Попробуйте тут - War Thunder — бесплатная онлайн-игра про реалистичную военную технику. На PC, Xbox и PlayStation

Спасибо, буду пробовать иначе я повешусь. В этой игре вся моя жизнь, я с 2013-го в нее играю

Урааа!!! Зашел. Спасибо вам огромное, а то я уже думал что не смогу играть больше. Оказывается вы правы, надо было клиент переустановить на глобальный, но опять же надо всех известить теперь, потому что и у многих других могут быть подобные проблемы и не каждый догадается в чем дело

1 лайк

Приятной игры!

Еще такая проблема. Может вы что подскажите?
Тут на максимум:
image
Тут тоже:
image
Но яркость неймоверно стала слабая, после того как лаунчер переустановил:


Даже в ангаре темно будто в пещере:

Посоветуйте пожалуйста, как ее можно увеличить?

Страна-оператор должна соответствовать дефолтному камуфляжу. Дефолтный камуфляж у него российский, советского камуфляжа нет. Поэтому и флаг в карточке должен быть российским.

А можно узнать тогда, почему у МиГ-15 страна-оператор СССР?
mpb1
mpb2

2 лайка
Спойлер

2й день весит скидка , на что, в ислед. ветках нету , все пусто