Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Предлагаю исправить нововведенную модель повреждения вертолетов. Считаю , что данным обновлением разработчики полностью сломали гемплей “knife fight” А именно бой на нурсах. Особенно это коснулось ранних вертолетов, которые и так имеют ряд проблем с которыми ничего не делают с момента введения вертолетов в игру. Теперь же любое попадание пулеметом , любого калибра по корпусу вертолета выводит из строя установку неуправляемых ракет. Которая является основным вооружением вертолета. Да и в принцыпе выводит из строя все вооружение. Что делает невозможным дать ответ хотябы перед смертью. Разработчику я думаю давно известно, что вертолеты с нурсами не живут практически в каждом вылете. И чтобы выжить ты должен вертется как уж на сковородке от зениток с захватом из-за препятствий и мусора на картах. Теперь же не имея возможности стрелять, можно забыть про указанных красавцев выше. Т.к. пулеметное вооружение есть у 98% техники и попасть в летящий и слышимый с любого конца планеты вертолет не так уж и сложно учитывая , что тебе нужно всего лишь повернуть голову и все орудия повернуться за тобой . Особенно это раздражает в Симуляторных совместных боях. Где тебе по мимо того, что нужно противника обнаружить, ты должен на него успеть навестись прошу заметить “от первого лица” тоесть в кабине, ему почему-то достаточно навести свой 5.45 пулемет и теперь полностью обезоружить двумя пульками мое основное орудие, а потом уже оторвать хвост тем же калибром. Я еще понимаю это нововведение касалось бы вертолетов которые стреляют Птурами практически безнаказанно. И они действительно токсичны. Но когда всех попадают под данный нерф, бред. Зачем тогда они вообще существуют в игре? чтобы просто прилететь и подарить фраг не имея возможности теперь и стрелять? Кто не согласен с данным нововведением поставьте лайк под репортом этого зарубежного игрока.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/7etHOYuwAJPg

1 лайк

{EC50F734-1AF8-4906-946D-4DC31535D538}
Будет ли восможность выполнить это на аукционном f-14A?

Спойлер

Почему я не могу писать на русском ?

А подскажи пожалуйста, планируется ли разработчиками убрать по желанию игрока кружок наведения орудия и перезарядки? Как в прицеле, так и от третьего лица. От третьего лица можно было бы оставить крестик, который показывал бы куда смотрит командир. Это было бы удобно, с учетом того, что в патче ввели пользовательские прицелы, и сейчас индикатор перезарядки вынесен в прицеле в отдельную область. Скажем так, кастомизация по запросу игрока.

Спойлер

Вот этот кружочек перезарядки мне лично мешает, ибо индикатор сверху справа.

1 лайк

это мини прикол или что? после поломки казенника УЖЕ ЛЕТЯЩИЙ снаряд пропадает, и изза этого я стал часто умирать даже на коротких дистанциях. Как минимум пропадают ломы.

Здравствуйте, помогите это исправить.


image

так со всеми кнопками, иконками техник и т.п.

Попробуйте проверить целостность файлов

Спойлер

Снимок экрана 2024-09-16 004128

Как я понимаю это не совсем тот пиксель пасс который нужен ?


Что за фигня, играл в корабельное рб и вот выскакивает хрень какая то сервер авторизации недоступен и выкидывает из игры, потом нормально заходит в игру, первый раз у меня такая фигня, такой бой пропал!

Что за ошибка? Постоянно выкидывает

1 лайк
Спойлер

Что происходит ???


Такая же шляпа с самого утра только в бой заходишь минут 5 - 10 и вылазит вот эта ошибка.

@Ralin баг с невозможностью захвата при выключенной рлс починили. а дистанцию этого захвата починят? ну или шанс, скорее, т.к. иногда захват проходит. (тут в районе 8 км было до дрона) Работает (не работает скорее) только в бою. в пробнике все хватается спокойно

Спойлер

Если это систематически, то сделайте репорт

Спойлер

(Pixel Storm - Single Sign On)

проверить ядерка сработала или нет

улиточные это что за раздача фрагов всем кроме тебя, работало же ДО , какого черта “асист” получаю я ?Какого черта он с 2-1 % вообще не тонет ?Хватит этого вечного бета теста !!

Спойлер







какую то формулу или мануал по фрагам -асистам можно узреть ?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, если создана тема в разделе предложений, то как можно было бы получить обратную связь от разработчиков / модераторов на предложение, уже собравшее одобрение и комментарии участников сообщества?

Разработчики не принимают участия в обсуждении ваших предложений, т.к. это в той или иной степени может раскрывать планы разработки.

почему на западном форуме разработчики общаются с игроками, раскрывая подробности разработки игры, а здесь такого нет?

2 лайка

Большое спасибо за ответ, и прошу прощения, похоже я не однозначно сформулировал вопрос : меня интересовало, имеется ли возможность узнать, была ли предложенная идея рассмотрена и получила ли она ни к чему не обязывающую критику /одобрение лиц, непосредственно затронутых в вопросе потенциальной реализации предложения в игре? Таким образом это никак не раскрывало бы планы по развитию игры, вместо этого гарантировало, что если проблема, описанная в предложении окажется актуальна в будущем, то разработчики будут иметь готовую, относительно проработанную идею в качестве возможного решения, что снизит риски, иногда (часто) встречающихся топорных исправлений, ломающих что-то хорошее.