Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

а вот реально , зачем заряжающему прокачивать “Зоркость” ??,
ну реально зачем??

3 лайка

launcher_g2HWsiGDDN
А что с лаучером и загрузкой обновления, у меня интернет в порядке но скорости вообще нету

1 лайк

Деление навыков на разных членов экипажа - условность, персонализирован там только параметр живучесть, все остальные навыки работают на весь экипаж в целом, неважно есть в нём заряжающий или нет.

Если внимательно почитать описание навыка, то станет очевидно, что качать его нужно во всех вкладках, и заряжающий - не исключение:

1

3 лайка

Здравствуйте, возник вопрос, не получи ли я блокировку если: 1)установлю саундмод RCSM,
2) поставлю пользовательский прицел FIRE CONTROL SYSTEM “TOCHKA-SM2”, поскольку к нему есть целая отдельная панель редактирования и мне это показалось странным отталкиваясь от вопроса.
Все названия взяты с https://live.warthunder.com
Заранее спасибо!

Почему была введена недоделанная механика детализации для всех вертолетов, а не только для тех, на которые были сделаны дополнительные модули?
Почему при повреждении корпуса на вертолетах МИ-4АВ, МИ-8 ( все серии), МИ-24А и отключении вооружения перестает работать и бортовой стрелок, хотя на этих вертолетах управление турелью осуществляется в ручном режиме?
Почему не было теста механики детализации вертолетов, как это было с каморниками и другими механиками?

Скажите пожалуйста, чем провинились игроки СБ режима, что у них нет возможности ставить дизлайк локации? Почему в РБ можно, в СБ нет?

можно ли как нибудь посмотреть в лаунчере наиграные часы?

Невозможно, так как в лончере логина нет, он просто не знает каким пользователем будет осуществлён вход.

Здравствуйте, простите за беспокойство. Но есть ли какие-то движения по поводу скачущего захвата на вертолётах? А то не очень удобно каждый раз вкл/выкл фиксированный угол наклона рлс в настройках.
Репорт уже давно висит без внимания, а проблема то серьёзная
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/oDKP0bIiLNj6

Вопрос знающим людям - в Полигоне есть возможность раскидать точки захвата по желанию создателя сессии?

Добрый день. Это известная проблема.

Закрыл как дубль ранее принятого. Можно оставить “лайк” в нём. При изменении статуса придёт уведомление.

1 лайк

Зачем у окна редактора подвесных вооружений убрали кнопку [ x ] в правом углу?
У всех окон есть, как положено, а тут решили, что и так сойдет.
На его место ещё и повесили другую кнопку, нажимаемую машинально.

Зачем ещё жестко ограничили размер окна этого редактора по вертикали? Больше прокрутки богу прокрутки?

Зачем сломали просмотр сетки прицела при выборе? Раньше был просмотр сетки прямо вживую и нужно было нажать всего 3 кнопки, теперь просмотра нет, надо гадать и подбирать, и каждый раз нужно нажать 6 кнопок, причем половина кнопок распихана по разным концам экрана.

Люди, которые занимаются изменениями интерфейса, ничего не понимают в интерфейсах даже на уровне методички 1980-х. Неужели сложно поручить работу профессионалу?

3 лайка

Спасибо за ответ и советы. Буду ждать скорейшего решения проблемы.

А если, скажем, пару дней не заходить в игру, счетчик заходов слетит?

Да

Нет такой функции.

Что будет если открыть AGM-65L не исследуя TGP? Игрок не сможет их использовать?

Ясно, спасибо

Спойлер

Ошибку нашел у шведского према Ми 28а, Страна оператор СССР/Россия , а не Швеция. В смуту игроков не вводите.

Спойлер

Вертолёты Ми-28А были отправлены в Швецию для участия в конкурсе на новый вертолёт огневой поддержки, объявленный шведскими военными в 1995-м году.Вертолёт Ми-28 был доставлен в Швецию 7-го октября 1995-го года. Перед началом испытаний несколько шведских пилотов прошли курс обучения на пилотов и операторов вооружения вертолёта, однако в ходе испытаний шведы находились лишь на рабочем месте оператора, пилотирование осуществлялось пилотом ОКБ Миля.

Есть вопрос по переработке бр(ов) некоторых самолётов, когда и куда писать мне?