Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Обратитесь с данным вопросом в данной теме - Помощь игрокам в выборе премиумной техники

при покупке периферии попался вкладыш бонус кодом тундры, ввожу его и получаю свой приз “Вы не можете активировать данный ключ по условиям акции.” так что за условия где их прочитать???
как бы на вкладыше никакого мелкого шрифта не обнаружено сайт не какие либо условия не ссылается.

Подскажите пожалуйста. Я играю на пс4 мышью. У меня проблема такого толка что при обзоре по сторонам и прицеливании курсор по ощущениям передвигается будто я играю на геймпаде очень не интуитивно. В настройках управления выбрано клавиатура и мышь. Пробовал переназначать кнопки все без толку, курсор живет по своим правилам. В чем соль?

Вероятно вы превысили лимит активаций по этому бонусу. Обратитесь в техподдержку за детальным ответом.

О какой платформе речь? Переносят аккаунты только с консолей на ПК, в обратную сторону это не работает. Свой Steam аккаунт вы можете только привязать к почте, получив обычный gaijin аккаунт с логином и паролем.

именно так я и хочу сделать, но как? у меня нет кнопки в игре для привязки почты

Здравствуйте, можете пожалуйста помочь, у меня заблокировали аккаунт навсегда, модератором, причина которая вообще не соотвествует тому, за что была произведена блокировка. К кому с этим обратиться?

Обратитесь к действующим гейм-мастерам.

Кст, господа разрабы, а это нормально, что после 2+ часов игры в сммуляторном режиме, вылетает игра, из-за внутриигровой ошибки, и все 2 часа, просто не засчитываются?
Тобишь, сервер моментально регистрирует покупки, но 2 часа он не могет? 2 часа в пустую, классно, купил прем сегодня, и походу купил его зря, такие детские ошибки в игре… в прочем, такой уровень разработки …

Как узнать сколько часов наиграно? Играю через лаунчер.

Через поиск игроков на сайте находите себя и смотрите строку с “Время игры”.

вы же знаете обновление La Royale?у меня нет новой озвучки. Я делал всё с игрой,переустанавливал лаунчер с игрой, ставил ультра графику, ничего не помогает, нет озвучки! помогите

у меня стоит страна экипажа

Если нажать “забрать приз” су-25, то он мне активируется на акк или это купон, который я после смогу в торгуемый перевести?

Это купон, при выполнении 10 звезд его можно сделать торгуемым.

Почему в ТРБ не работает как положено штурмовой взрыватель? В АРБ работает, в ТРБ - нет.

Штурмовой взрыватель работает корректно. Если хотите принцип работы взрывателя как было до исправления, то выставляйте 0.0с задержки.

Неправда. В АРБ он взводится в зависимости от высоты сброса, что делает возможным сброс на бреющем полёте и даёт возможность самолёту удалиться от места взрыва. В ТРБ такой сброс не даёт задержки и повреждает и уничтожает самолёт. Т.е. штурмовой взрыватель работает по-разному в разных режимах.
Чтобы было совсем понятно - я не веду речь про нулевую задержку, как это было раньше. Я веду речь о том, что задержки не происходит. Конкретно я это заметил на финском преме со сложным названием, которое без игры не вспомню. После сброса соток с малой высоты взрыв происходит мгновенно.

Задержка зависит от самой бомбы.

При выполнении ежедневной задачи столкнулся с проблемой.
Морские АБ Эсминцем штатной артиллерией убить эсминец или крейсер на дистанции не менее 27 кабельтовых. В описании указано не менее 5 000 м.
Убил противника на расстоянии более 5000 м. Но не засчитали выполнение.
27 кабельтов равно 5 925.312 метров.
Все таки 5, или почти 6 км?