Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

А вы уверены, что выполняли в нужном по условию задачи режиме?

Режим АМБ. Z25 эсминец 3-го уровня. Противник эсминец, дистанция как можно судить по скриншоту больше 5 000 м. Убит пушками моего эсминца.

У вас в задаче какой режим указан?

Аркадные морские бои.

Привет!
А какие бонусы в % на Ис2 “Месть за брата героя” сейчас (лампочки/кошаки)?

В таком случае оформите баг репорт со всеми нужными данными. Gaijin.net // Issues

РБ
image

АБ
image

1 лайк

Ни о чём не говорящий ответ, по сути отписка. Хорошо. Конкретно - какова задержка штурмового взрывателя для финской 100 кг бомбы обр. 1938 года, применяемой в нашей игре с истребителя VL Pyorremyrsky?

Не обладаю документацией по всем бомбам, но знаю что у каждой бомбы свой индивидуальный взрыватель в штурмовом режиме взрывателя.

Я специально читал про эти типы взрывателей, они работали на принципе зависимости от высоты сброса, что позволяло самолёту удалиться на безопасное расстояние после бомбометания. Думаю, что в ТРБ они настроены по старой схеме. Впрочем, проведу эксперимент с другими самолётами, чтобы точно знать. Как вариант - не настроены конкретно эти бомбы.

что лучше для арб и асб: A-10A Late или F-4J Phantom II?

и начем выйдет больше фармить

image

Я получил испытание. Куда мне тыкать, чтобы найти его и добавить в избранные для отслеживания?

Переместите курсор в левый верхний угол окна БП, там будет вкладка “Испытания”.

1 лайк

что то сломалось? Не проходит авторизация. Что интересно, в EAStore тоже

А что стало с радарами на наземной технике? Почему такие жирные, нечитаемые обозначения?

Спойлер

shot 2023.08.23 18.01.52

Причем проверил - касается только 2С6.
Для сравнения “Шилка”

Спойлер

Что это вы сделали, прицел зсм задирается в небо вместе с пушкой.

Как вообще работает выключение двигателя на вертолета (в моем случае британский апач)?

Одно нажатие кнопки выключения двигла ничего не дает. Надо нажать несколько раз, чтобы обороты начали снижаться. Они снижаются до 40%-50% и снова начинают расти. Приходится опять спамить кнопку (каждые 10% приходится спамить кнопку заново, чтобы они не начали расти) и даже если ты доведешь их до 0, то через немного времени обороты снова начинают расти и ты просто при всем желании не можешь оставить вертолет спокойно стоять на земле.

Морские реалистичные бои. Линкоры. Прицел. Как точно устанавливать дистанцию стрельбы? Например, дистанция до цели 7.2 км. Прицел выставлен на 7.42 км. Перелет. Нажимаю кнопку уменьшения дистанции и получаю 6.88 км. Недолет. Как выставить нужную дистанцию 7.2 км? Все меню облазил, не могу найти параметр, отвечающий за дистанцию одного клика, раньше можно было выставлять 80 метров или там 150 метров. А сейчас как это делать, чтобы один клик не разбрасывал на пол километра?

Постоянно союзники врезаются в меня. Оба умираем из-за коллизии самолетов, но сбитие союзника засчитывают мне, и я за это плачу и плачу. Будет ли решение этой проблемы или компенсация?