Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Насколько мне известно ОЛС на А-10А нет.
Висящий справа под кокпитом прибор умеет только отслеживать подсвечиваемую лазером точку на земле: Pave Penny - Wikipedia

уже рахобрались, но в описании пилота написано олс телеавтомат, что является багом

Он под титулом Исторического ходит в игре ? Камуфляж

Насколько понимаю там имеется в виду телевизор для наведения мавериков:

В цифрах об этом нигде не указано, а само кол-во очков на миссию зависит от ее настроек. Очки в АРБ снимаются за:

  • Уничтожение наземных целей (танки, бронеавтомобили и артиллерия), ДОТы.
  • Уничтожение ИИ целей в виде штурмовиков.
  • Уничтожение ваших наземных целей вражескими ИИ штурмовиками.
  • Уничтожение баз.
  • Уничтожение появляющихся групп целей в последние минуты миссии.

Миссия может завершиться по времени, если бой не закончился исчерпанием очков одной из команд, а само время боя установлено 25 минутами. Победа присуждается той команде, у которой осталось больше очков.

Так же миссия может завершиться досрочно если у игроков не осталось боеспособных игроков или последний не взлетел в течении определенного времени.

Да, его видят все. Вот например пример из реальности.

Спойлер

image

1 лайк

ООО Мама что за машина.

видимо это не все условия тк у меня миссия завершилась когда были и очки у обоих команд и время. я остался 1 против 2-3. как это понимать?
и при каких условия кроме “0 самолётов противника” очки начинают “утекать”?

Почему WZ1001(E) LCT переведут в ветку CM11? Это нелогично потому что это китайский ОБТ а ветка CM11 это ветка лёгких танков а затем средних танков Тайваня, китайский ОБТ там не к чему, это тоже самое если M1A2 SEP перевели в ветку HSTV-L, пожалуйста верните его в ветку ZTZ99A, я ее ток раз качаю а CM11 вообще не качал

Насколько я помню при снижении на определенную высоту (при посадке например) включается таймер в 100 секунд, за которые вы должны успеть сесть и отремонтировать ваш самолет, а затем взлететь. Если игрок не успевает это сделать, то засчитывается поражение из-за неактивности команды.

об этом я в курсе.
что по первому вопросу вы не знаете?

Без повтора на словах делать выводы трудно.

Почему WZ1001(E) LCT переведут в ветку CM11? Это нелогично потому что это китайский ОБТ а ветка CM11 это ветка лёгких танков а затем средних танков Тайваня, китайский ОБТ там не к чему, это тоже самое если M1A2 SEP перевели в ветку HSTV-L, пожалуйста верните его в ветку ZTZ99A, я ее ток раз качаю а CM11 вообще не качал

почему тогда у Ф-4Е и А-4Е в описании пилота нету олс телеавтомата?

Начал играть за Шведов и заметил что у техники с двумя членами экипажа (Pvlvv fm/42) есть модификация “пополнение экипажа”.
Зачем она нужна, если некогда не будет использоваться?

Будет использоваться, если играете в аркадные бои.

1 лайк

Спасибо за ответ, там можно жить с одним человеком в танке?

Да, в аркадных боях можно выжить с одним членом экипажа, при условии если вкачан модуль пополнения. В таком случае, когда у вас останется один член экипажа, сразу же начнется пополнение второго.

1 лайк

Дипольные отражатели работают против радаров в арб или это мертвому припарка?

1 лайк