Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Будьте добры прокомментируйте.

если снимаешь Вар тандер на канал и хочешь чтобы больше игроков о нем знали можно ли както на форуме это зделать? ну всмысле там создать обсуждение и сылка на канал я просто незнаю непонимаю как тут у вас

Очевидно что на вашем самолете уничтожать наземную технику проще. А на счет очков ОИ, вы сами-то проверяли на счет “больше лампочек”?

Дипольные отражатели работают против ракет не имеющих доплеровской фильтрации и радаров не имеющих доплера.

Здравствуйте! А что Nashom при выстреле с M26-го в борт уже не пробивается и даже ни малейшего критического повреждения не наносит и он спокойно может ехать далее? Демонстрирую этот бесплатный цирк:



на какой карте в асб на бр около 10.3 наименее злое пво в конвоях?

а это вообще как так то???

1 лайк

мне кажется с тепловизором у ракеты AGM-65D что то нетак

тепловизор птуровозки M-901:

“теплак” D маверика:

обычная камера B маверика:

а теперь знающие люди, поясните почему изображения с обычного теплака и “теплака” маверика настолько отличаются, и почему изображение с теплака M901 больше похоже на изображение с обычной черно белой камеры Бшного маверика.

вот нашел видео со стрельбой Dшным мавериком, могу потом скрин с пустынной карты дать с конвоем если сильно надо

жду пояснений чтоб понять это баг или фича или что

Это отсутствие явной активности. За такие бои ничего не дают.

В морских боях добавлен механизм определения явной активности игрока. В случае, если за время боя любым вооружением под управлением игрока не было совершено ни одного попадания по противнику, игроку не будут начислены награды и достижения за этой бой.

2 лайка

То есть особого смысла в них нет? Так как радары без доплера на обычные лтц переключается

Влияет ли навык Ловкость на скорость Пополнения новым членом экипажа (не пересадкой существующего)?

Не влияет.

1 лайк

Почему WZ1001(E) LCT переведут в ветку CM11? Это нелогично потому что это китайский ОБТ а ветка CM11 это ветка лёгких танков а затем средних танков Тайваня, китайский ОБТ там не к чему, это тоже самое если M1A2 SEP перевели в ветку HSTV-L, пожалуйста верните его в ветку ZTZ99A, я ее ток раз качаю а CM11 вообще не качал

Это не тема для предложений. Вам в другой раздел форума.

Господа, помогите разобраться. Это баг или фича такая? Снаряды отталкивают и подбрасывают в воздух зенитки на 20-30 метров.
Сессия: 17f745d001ef306

Оформите пожалуйста баг репорт на сервисе для ошибок. Приложите туда лог, игровой скриншот и локальный реплей.

Проблема известна Community Bug Reporting System

1 лайк

в игре представленна раняя версия, у которой АЗ ПТУРов отсутствует, у более поздних вариантов она есть и длиться она ~10 сек и 3 ПТУРа там находиться
видео не знаю как скидывать но попробую хотя-бы ссылку вставить

1 лайк

В серв. обн. 25.08.23, 23.08.23 и Почини №30 были ли какие манипуляции с текстурами танков, а то часто с советов кусы пропадают.

Можно ли где после матча посмотреть состав наций в командах? В сообщениях есть только результат битвы и твоя активность, а в повторах только таблица статистики игроков.