Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

ну ок, а как же защита от ухода в минус? я же не просто так подчеркнул статус аккаунта
или по этой системе если меня ваншотят на респе со старта через всю карту я в минус должен уйти?

мне интересно если тема была создана 19 числа и закрыта (при этом большая часть голосов за) будет ли она куда либо перемещена? (про БМП-3М и что-то там)

Привет!
Процесс обработки предложений по игре описан вот здесь в п.3:
https://forum.warthunder.ru/t/lokalnye-pravila-razdela-predlozheniya/381

Когда будет обработано данное обращение?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/lcyAkJfT0pev

Ну как бы не приятно играть когда в глаза периодически вспышками долбит.
Или сворачиваем VR?

спс.
Но вопрос из за чего моя тема с БМП-3М (вроде как 7 дней прошло и большая часть за) находится в новые предложения (похожих тем я не видел)

Переносом занимаются люди, это происходит не автоматически.

То что боевой интерфейс положения радара вращается при эволюциях самолёта по каким-то своим законам это баг или фича? (репорт или предложение?)

Можно поподробнее об этом? Не совсем понятно, особенно про эволюции самолёта.

Радар “привязан” к самолёту, а индикация его положения привязана непонятно к чему, поэтому при выполнении бочки индикация вращается весьма странно.
Вот эта индикация:
image

Повторяется в любом вылете, включаем радар, вид из кабины, выполняем бочку или вираж играя креном.

Стоит оформить репорт, приложив скриншот, лог и повтор.

Чем уничтожать советов на топ тире? Админы? Они сейчас просто бессмертные… м829а2, дм53, про обпс Стрв вообще молчу, они полностью без дамага. Ни в борт ни в нлд, ни в лючок ничего не делают. Ни единого осколка нет, снаряд просто исчезает .
Это абсурд какой-то , это такой бред что уже вылезло за все рамки!

На скрине нет наземных фрагов у первых двух игроков(я сравниваю именно первых двух игроков в списке на скрине).

Раньше не было сильной зависимости от места в таблице на кол-во ои, теперь есть сильная разница.
Я в обоих штурмах играю ежедневно по многу раз ежедневно, почти не пропуская ни дня со ввода этого режима в игру, всё проверенно много раз - низкие бры получают заметно больше очков миссии(звёзды) и на первых местах в списке, что даёт больше ои просто от занимаемого места.
А"работы" по уничтожению ботов такие игроки выполняют на несколько “голов” меньше.
Раньше мб год уже прошёл, не было такого.

Очки дают не только за фраги. Если навести курсор мыши на соответствующую строку, то будет видно сколько за что начислено.

Аркадные авиационные бои практически не стартуют на БР 1.7, может почините уже?
Причем на БР 1.0-1.3 работает.

Скажите пожалуйста, почему не действует скидка на (Набор "ИС-2 - Месть) покупая за гайдзины?! К оплате: со скидкой 1499 р, но покупая за гайдзины выходит 2770 р (28.79 GJN) вместо 16 GJN, даже если с учетом того что, без скидки указанно. Прошлый раз я так же купил т-34-85э за гайдзины, и тоже скидка не действовала.

Цена в GJN не имеет региональной скидки и всегда равна цене в USD.

Ошибка была исправлена, сейчас сессии должны собираться быстро. Приятной игры.

А какая разница за ты покупаешь, скажите пожалуйста?! Если ты держишь валюту GJN(USD) или задонатив в GJN(USD) или в РУБЛЬ на сбербанк-карточке, в чем разница, в итоге разве GJN(USD) и РУБЛЬ валюта за которую ты что то покупаешь. Жаль(( так хотел купить с указанной скидкой за GJN, но из за того что не действует скидка, да и цена кусается без скидки.

Да, спасибо, заработало)

Объясните как работает штраф поинтов при выборе самолетов а совместных боях? Истребитель (и скорее всего перехватчик) можно брать без штрафа, а на все остальное будет штраф х2 по поинтам для следующего самолета?