Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

У меня вопрос, как сделать так что бы при смене режима управления у меня с мыши сразу переключалось на полное управление и обратно, а то каждый раз приходиться нажимать 3 раза, что бы добраться с мыши до полного, попытался убрать смену режима управления (упрощенного и реалистичного), не вышло, у мыши и полного тоже пропадает

1 лайк

через приложение WTassistant можно узнать бой закончился или не?

Я видел что у большинства игроков и ютуберов были такие аксесуары разные всякие игрушки на технику и просто простые аксесуары как такое себе поставить?

Ви еще один вопрос. в игре есть БРДМ?

Это декораторы.

Спойлер

1 лайк

В игре представлена техника в честь дня ВКС РФ (Миг-15бис ИШ), но будет ли что-то подобное на праздники ВС других стран? К примеру, день КМП США 10-го ноября

Следите за новостями.

Сколько техники первого ранга нужно открыть, чтоб получить доступ ко второму и также сколько техники второго - чтоб получить доступ к третьему.

В левой части вкладки Исследования есть Ранги, наведя на них вы можете узнать сколько нужно приобрести техники для следующего ранга.

1 лайк

Почему из помощников не реагируют

Оформить баг репорт можно вот по этой ссылке: Community Bug Reporting System

Чем отличается Т80У(ссср) от Т80U(шведов)

Вам давали ответ.

А как понять какой ТОПОВЫЙ снаряд(выстрел)

Открыв модификации машины и наведя курсор мыши на снаряд, а затем сравнить их.

А когда успели бронестойкость башни Т-72М1 довести до уровня Т-72А?

Спойлер


@VerTun
А можно это меню перенести вправо или влево? Немного напрягает, что оно прыгает по всей шапке:

Спойлер

Почему у миг-23м только есть подвесные лтц, а вот у немецкого миг-23mf и подвесные и встроеные, хотя одинаковые самолёты.?

Это две разные модификации этого самолета.

по характеристикам одинаковый, бр одинаковый, как то миг-23м уже не выгоден по лтц