Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Подскажите пожалуйста как в ангаре поменять экипаж местами. Именно поменять, НЕ пересадить. Хочется поочерёдно упорядочить танки и самолеты.
Спасибо!

Не совсем понял ответ. В смысле после настройки, они будут использованы в бою? Треммирование необходимо настраивать постоянно во время полета в зависимости от режима самого полета. Я правильно понимаю, что в пробном вылете невозможно заранее узнать о отсутствии тех или иных триммеров на самолете до выхода в бой?

Здравствуйте, никак, только пересаживать.

Что мог сделать игрок такого - который набил в 3раза меньше, но очков на 50% больше получил?
Или ты опровергаешь что низкие бры получают больше очков миссии(звёзды)?
На скрине начало боя и всего то первая волна ботов.

Спойлер

https://i.ibb.co/410m4rZ/shot-2023-06-24-17-27-13.jpg

Пожалуйста подскажите возможно ли купить золотые орлы через кошелёк Steam?
Если можно то как? (пробовал в игре нажать на покупку орлов, он там не было варианта оплаты через кошелёк Steam)

Триммирование настраивается ТОЛЬКО в пробном вылете, в бою оно НЕ настраивается. Нельзя постоянно во время полёта его менять.

В табличке отображаются далеко не все действия за которые начисляются очки. Чтобы узнать сколько и за что были начислены очки, нужно навести курсор на соответствующее значение.

Я Ваш ответ смог понять только после отдельного гугления, и да, триммера не настраиваются ТОЛЬКО в пробном вылете. Настраиваются только в пробном ФЛАТНЕРЫ, которые в пробном вылете и идут как управляемые триммеры, которые сохраняются в бой после фиксации на отдельную клавишу. Выражение “Триммирование можно настраивать только в пробнике” действительности не соответствует.

1 лайк

В рамках игры это называется триммеры и настраиваются они ТОЛЬКО в пробнике.
Использовать же термин, который не используется в игре, - только путать игроков.

То, как эта механика реализована уже путает игроков)

2 лайка

Нужно выполнять не любимые морские задания на БП.
Выбрал немцев и их прем. катер S-701
Так вот вопрос:
Там указано орудие 37мм, но какими снарядами оно стреляет не указано и нет выбора этих снарядов.
Это баг или так и должно быть?

1 лайк

Как можно добавить к просмотру англоязычную ветку форума?

Англоязычный форум и русскоязычный совершенно два разных сайта с разными доменами, поэтому просто перейдите на него и просматривайте.

А где можно узнать на счет заявок на тестирование техники?

Уважаемые знатоки.
Не могу войти в аркаду малого флота, собирался уже писать баг-репорт.
Абсолютно случайно прочитал ваш комментарий “вам нужно уничтожить определенное кол-во целей в режиме и только затем вам откроется доступ к обычным боям.”
Подскажите, пожалуйста где можно ознакомиться с информацией про столь интересную фишку игры, о которой мало кто знает. Особенно интересует сколько (в цифрах) нужно уничтожить целей в аркаде малого флота и прочих режимах.
Заранее спасибо за конкретный ответ.

Все новички играют в отдельном режиме и не могут попасть в аркадные или реалистичные бои к более опытным игрокам. После того как игрок сделал необходимое количество фрагов (10 для авиации и флота, 20 - для танковых боёв), у него пропадает новичковый режим, и вместо него появляются аркадный и реалистичный.

вы же знаете обновление La Royale?у меня нет новой озвучки. Я делал всё с игрой,переустанавливал лаунчер с игрой, ставил ультра графику, ничего не помогает, нет озвучки

О какой озвучке речь? Экипажа?

да

переговоры экипажа слышу, но они старые