Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)



До обновления почти докачал вз 1001, а потом бац и ее перенесли в другую ветку. Думал смогу ее купить после обновы но тут вылезла табличка с тем что мне фактически говорят фармить опыт в количестве 3 таких вз. У нее там таймер висит и думал что купить смогу. Так и должно быть или это баг? Если не баг то найс конечно обнова по опыту была.

Не могли бы запилить гайд о том как пользоваться ракетой-сколько в пробном вылете не пробовал пускать,следить за ракетой через U невозможно, управлять от лица самолёта нереально

1 лайк

Мужики, помогите плиз, я тестирование ракеты сделал, правильно ответил (получил 3 ящичка), а отчет о поражении цели не дали. Забрали ракету и всё, гг.

Отчет о поражении цели выдаст после сборки полностью рабочей ракеты, ежели у ракеты были дефектные модули то и отчета о поражении цели не выдаст.

Вот в этой статье на Вики в разделе “Управляемые ракеты - Запуск ракет с самолета - Применение против наземной техники” приведены как рекомендуемые настройки управления так и рекомендации по применению, в частности можно сбросить тягу двигателей в минимум дабы ракета стала чуть быстрей самолета.

Т.е. вы хотите чтобы в марафоне люди пускали управляемые ракеты, даже если они их никогда ранее не использовали?

я весь день убил, чтобы собрать одну ракету, а теперь мне нужно собирать её заново с нуля?

Таковы условия акции ¯_(ツ)_/¯

Спойлер

image

Тут все же не булпап, цель не маленький танк, а большой макет корабля и скорости невысокие, заодно повод познакомится с механикой управляемого вооружения на авиации для тех кто ее еще не пробовал.

В текущем событии на сборку собрал ракету, стала доступна миссия с испытанием, однако ракета не управлялась и мне предложили выйти и написать отчет об ошибке, после этого я не угадал ошибку и мне не выдали ничего, в том числе и отчета о поражении цели, и просто дали собирать ракету заново.

1 лайк

Собирайте новую и так пока не построите исправную без дефектов, тогда вам выдадут отчет об успешном поражении цели.

Огнетушители для двигателя у поршневых самолетов доступны только бомбардировщикам?

Но ресурсы не вернулись…это означает что если мне не будет везти и рандоматор будет давать мне сломанные ракеты, то я вообще могу не завершить марафон?

Это не привилегия бомбардировщиков, тут зависит от самолета, обладал ли он такой системой в реальности или нет.

А если у человека эти кнопки не настроены, то минус попытка?


Взято из руководства пилота F4U

Он может настроить управление в любой момент и повторить попытку до сдачи отчета.

Если не сложно, расскажите подробнее, какие функции нужно настроить. Желательно с картинками.

Если у вас есть материалы подтверждающие это, то смело можете оформлять репорт на Gaijin.net // Issues

image
Тангаж - вертикальные маневры, рыскание - горизонтальные. Настраиваете как вам угодно и в миссии пробуете. Ракета всегда выравнивается по горизонту, можно немного ее спустить и дальше вести только управляя горизонтальными движениями, сложного ничего там нет.

1 лайк