Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

Официальное руководство пилота выпущенное минобороны США будет достаточным доказательством? Оно уже давно рассекчено конечно.

1 лайк

Подскажите. Я сделал ракету в новом марафоне испытал, а отчёт об поражении цели не дали? Это что два дня игры в пустую?

Продолжайте строить ракеты, после построения уже исправной ракеты, а затем успешного испытания вам дадут отчет об успешном поражении цели.

Так за не исправную ракету вообще ничего, кроме ящика/ов нельзя получить?

Возможно ли на самолетах при нажатии на ПКМ (приближение) убрать активацию прицельной оптики? На бипланах, например, часто встречается которая.

Помогите пожалуйста, собрал уже две ракеты, а на испытаниях она просто не управляется, проценты внизу справа об отклонении идут, а ракета так и плюхается в воду, не меняя курса, при этом никаких уведомлений о поломке нету… Обидно будет если я просто что-то не понимаю… Спасите🥲🥲🥲

Ребят, у нас с моим другом всего 1 режим игры во флоте, он просто называется “Морские бои”, хотя еще один мой друг показал нам через стрим в дискорде, что у него этого режима вообще нет, а есть аркадные и реалистичные бои морские, в чем проблема? это баг или мы просто что-то не то сделали?

Сразу в случайные бои вас не пустят, вам надо провести какое-то время в этом режиме, перед тем как вам откроют доступ к случайным боям.

Понял, спасибо


почему я сделав 10 килов оказался на 2 месте

Обьясните мне почему курс койна не соответсвует курсу доллара?

Почему-то запустился WT без EAC, теперь с EAC проблема выше, просто splashScreen WarThunder’a не пропадает, пробовал удалить и установить EAC, всё равно не запускает процесс, можно хоть по нему логи какие-то получить, что ему не нравится ?
Проследовал всей инструкции
support.gaijin.net, всё равно 0 эффекта, без EAC - моментальный старт

Наладьте клиент, христа ради. Невозможно играть.
Когда тебя убивают и игра показывает тебе киллера - все еще есть риск вылета. И хорошо если успеешь в бой вернуться, не успел - плакали твои результаты.
Сервак то и дело отваливается, пакетлоссы, пинг. Вылеты без зачета результатов боя.
И все это В МАРАФОН, твою-то за ногу.

Procmon помог найти что aces.exe запрашивает pcapwsp.dll, который относится к ProxyCap, непонятно как он может мешать EAC, но после переноса proxycap’a на другого юзера что бы aces.exe его не видел - всё заработало.

Здравствуйте, собрал ракету из нового марафона, но отчёта о ходу разработки у меня тогда ещё не было, я провёл испытания ракеты, правильно угалал дефект ракеты, мне дали 3 ящика с компонентами, но отчёт об испытаниях у меня не появился

на бирже вылазит такая ошибка
image
и при продаже предметов идет загрузка секунд 10 потом выдает ошибку типа “вы не можете продать так как предметов нету, обновите страницу”, но предмет успешно продается

это как репорт оформлять или эт просто из за пинга и потери пакетов и само пройдет?

1 лайк

почему я должен ждать 17 дней? я хочу щас получить, и нет я не планирую фармить “главные” призы, дайте возможность забрать сразу же

https://img-forum-wt-ru.cdn.gaijin.net/original/3X/3/b/3b3d5e2b1f46ad189cb9682a72178b184e7b3bfb.jpeg

Почему нигде нет ни одной новости о EAC? Мне правда придется прекратить играть в War Thunder из-за неподходящей системы, или вы как-то договоритесь с ними оставить поддержку “старых” ОС? Когда в точности это произойдет? Где хоть какие-то комментарии разработчиков на эту тему?

Из минимальных требований, чтобы играть в WT, вы тоже уберете поддержку Win7 и замените на Win 10?

3 лайка

Напишите в клиент скрипт, который отслеживает активность игрока на картах. Если игрок постоянно выходит из карты до начала боя, то эту карту больше ему не показывать и не предлагать для боя. Потому что некоторые карты вызвают дикий хейт. И вся игра сводится к тому, что игрок тупо входит и выходит в игру, поливая матом всех, кто такое придумал. Варианты, типа, добавь в нежелательные, не предлагайте. Это не работает!